Любовь
как можно изменить любимому человеку? (личный опыт?-можно!)
Токо если от этого зависит его жизнь.... при полном инкогнито.
Любимому нельзя изменить! А если изменил (а) , то ты недостоин любви ее (его)!
даже на ум такое не приходит, просто значит не любит, мой гульнул, когда ооооочень поругались до развода....
изменить любимому человеку -это значит предать его! а о физической измене (как принято говорить) ни чего и слышать даже не хочу! предательство простить почти невозможно! даже если на словах простишь, то в душе останется обида и будешь об этом помнить и думать, а не предаст ли он меня ещё раз!!!
ты сам изменить хочешь или тебе изменили?
изменить любимому-две несовместимые между собой вещи
Жизнь сложнее, как только самому с этим жить?
если это желание отомстить зачто-то, то лучше попробуй равнодушие-оно убивает. если в сексе нет удовлетворённности, то поговори может любимый человек согласиться на эксперименты
Можно изменить для того что б понять точно ли ты любишь, можно для того что б получить адреналин но не влюбиться в другого, можно просто по пяни, но если ты точно любишь, то угрызение совести тебя будет умчать очень долго!!!
Как можно.. . Ведь ето самый дорогой человек который у вас есть...
а дальше что?
А зачем?
Если изменить хочешь, значит не любишь. А если не любишь, зачем тогда держать?