ты права.. сердце разбивается... но.. не на куски.. его как бы рапирает.. и вот в момент, когда его распирает, любимый человек должен взять твоё сердце в свои руки.. а вот если этого не произойдет... может разбиться. .
А ты не бойся.. . -жизнь на то и жизнь, чтобы всё - всё попробовать и испытать ...-и хорошее, и грустное...
Любовь
когда любишь по настоящему то ведь в случае чего и сердце разбивается на самом деле, боюсь(
да это сто пудова а че бояться? люби живи и переживай! мы живем тогда когда мы чувствуем любим переживаем и получаем адреналин либо радость или боль!
сердце крепкое.. .
если оно разобьется, однажды все равно найдется кто-то кто вам его склеит обратно
не бойтесь любить
иначе для чего тогда жить?
не бойтесь любить
иначе для чего тогда жить?
а как же по другому её узнать.. .
потом нежить -существовать с той мыслью (сожаления) от того что побоялся -так и не узнав её ...
вот то что родилось у меня лично когда Она пришла ...(хоть раньше никогда я не писала) Кто -не любил, тот точно -жалок... .
Кто может однозначный дать ответ.. .
Ведь нет -приятней и сильней-эмоции любви... .
Так что -смелей.. .
Любите и влюбляйте сами.. .
Дарите миру Вы себя, горите и сгорайте.. .
Живите полной жизнью-ведь она одна.. .
А больно или нет-покажет время.. .
Но каждая минута -дорога.. .
Что бы успеть, не упустить мгновенье
Ведь настоящая любовь одна.. .
Она прийдёт.. .
Кто ждёт её...Кто слепо в Её верит,
Кто не боится ощутить-приятный её вкус и аромат.. .
Так что не бойтесь Вы -смелее.. .
Не зная точно ли прийдёт Она.. .
Ведь настоящая одна!! !
просто люби -не чего не требуя взамен ...
любовь -как жизнь -не требует не доказательств, не награды... .
а искреннее чувство -не останется не замеченным :)
любой лёд и стужу -может растопить -тепло любящего сердца :)
Кто может однозначный дать ответ.. .
Так что -смелей.. .
Любите и влюбляйте сами.. .
Живите полной жизнью-ведь она одна.. .
А больно или нет-покажет время.. .
Но каждая минута -дорога.. .
Что бы успеть, не упустить мгновенье
Ведь настоящая любовь одна.. .
Она прийдёт.. .
Кто ждёт её...Кто слепо в Её верит,
Так что не бойтесь Вы -смелее.. .
Не зная точно ли прийдёт Она.. .
Ведь настоящая одна!! !