Любовь

Каким органом люди любят по-настоящему: сердцем или мозгом?

умом

СЧАСТЬЕ !!!

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !

ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !

ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !

ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !

ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !

ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!

!!!!
Жоржета Многоножкова
Лучший ответ
умом понимаешь, что зря)) ) а сердце так и разрывается от любви)))
Аф Пэо
Сердцем и душой.
Ваха Актемиров
ни тем, ни другим.
любовь - это биохимия, совокупность взаимодействия всех систем организма.
чтобы по нормальному было, то лучше мозгом.
я и тем и другим любила. Мозгом как то получше.
Макс Воробей
Я думаю ни тем, и не другим.... Люди любят ЛЕГКИМИ ...дыхание перехватывает !
Носом - там орган, воспринимающий феромоны. Мозг только анализирует и взаимосвязывает сигналы других органов, а сердце реагирует на выброс гормонов.
Не романтично, конечно.... Зато правда
Как кто!.., я люблю и тем и другим!!
пипиской))) ) тоже вариант)) )

мозг не может хотеть.
хочеть сердце и душа!
думаю мозгом ведь мы им осознаем что вот оно то самое, а химия и физика добавляет эмоций
Мужики членом, а женщины кошельком! ))))
мужики любят глазами и тем что ниже пояса ..как ни крути
мозгом
Скорее всего мозгом, Вот например когда я люблю я не чувствую изминения в сердце, но мозг.... Только о ней и думаю!
Душой!!!!
Даша Гресь
Я думаю душой.... любовь не поддается анализу.... Любят не за что, а зачастую вопреки...
Аф Пэо не вопреки, а просто любят))
сердцем
100%