Любовь

А вам не кажется, что из-за любви девушек к старым пердунам у молодых парней не будет возможности набраться опыта?

Анна Тимошина
не кажется. Шлюх на всех шватит =Р
Сергей Юшин
Лучший ответ
Молоденькие опыта пусть у ПЕРДУНИХ набираются... Закон природы-всегда так было.
Ты сильно преувеличиваешь количество юных девушек, влюбленных в старых пердунов.
К тетенькам можно поприставать... вот там опыта много)))))))
Maggot Girl!
Начать поститься (не кушать) и в старости к тебе потянуться. Или купить машину и ездить в деревню там девушки не разбираются ни в чём на них и женись (на млолденьких ).Это в крупных городах большая конкуренция среди парней (и те которые опытнее у тех больше девушек и красивее девушки). Готовых выйти замуж девиц много если ищешь для секса то дешевле руками: -)))
Юрий Мирошник
Конечно, нет. Если он достойный мужик, то ему всегда женщины будут давать, неважно - 14 лет ему или 60.
Всё дело в обаянии, а по поводу молодой-зрелый - это на любителя. Кто-то любит юнцов, кто-то в годах, но, если влюбишься по-настоящему, отступишь от своих правил, и не будет важно, сколько кому лет!
Мне сейчас 24 года. Но когда мне было 14, у меня был такой классный 15-летний мальчик, что секс с ним помню до сих пор. 40-летние не смогли так делать языком, это было нечто! Вот никто не смог повторить, как он. Было так хорошо, что казалось, что сердце остановиться.
Опыта - в чем? ! У некоторых, как ты выразился " пердунов" есть чему поучиться. Например - как не материться при девушке и не рассказывать ей, сколько и с кем ты выпил и и с кем переспал и в каких позах...
Дима Ким
Старые пердуны как правило денежные, и опыта да, больше. Мне много раз предлагали отношения "с продолжением"мужчины, так сказать, из очень обеспеченных слоев. И ой-ой-ой сколько нелестных слов потом я про себя услышала (не дала: я МЕРКАНТИЛЬНАЯ И ИЩУ ВЫГОДЫ, я шлюшка и вообще дура фригидная)))))))))))) )
Короче, ваш вывод не совсем верен во второй части фразы. Опыта набраться... ха... бред
Aibek Baimagambetov
Я всю жизнь это наблюдал, это правда.
не все любят пердунов)) я вот молоденьких люблю))))))))))))))))))))
У них будет возможность набратся опыта так как женщины постарше как раз предпочитают молодых парней и с ними они наберутся как раз больше опыта чем с молоденькими девушками которые сами понятия не имеют что к чему....
Nata Lya
Анна Тимошина А не проще молодым с молодыми, а старым со старыми?
Я за них не переживаю, женщины в возрасте рады помочь набраться опыта!!))))
Са
Саша
не обольщайся-вечно молодым не будешь, когда-нибудь и ты будешь старпёром. Есть девушки которые наоборот моложе себя любят. так что каждому своё.