Любовь

Нынче стало модно влюбляться в старых пердунов. Тут моя ровесница 57-летнего вдовца себе присмотрела. Может и мне взять

Адова, богатой вдовой будешь))))))))
вот тогда пруха начнётся!)))))))
Татьяна Крутякова
Лучший ответ
Мария Стрепеткова да)) когда наследство получу, буду молоденьких красавчиков клеить)))))
Угу.. все таки ты решилась....уладить свой квартирный вопрос таким способом=))))))) Я ожидал=))))
Мария Стрепеткова Да, так и есть)))) Главное, чтоб мужик был старый и с квартирой. Помрёт, а я буду молодой вдовой при имуществе)))
а чё, попробуй, вдруг удастся. . только богатым дедам лауреаток конкурсов красоты подавай, на крайний случай - моделей. . но тебе же сильно богатый не нужен, так что может и выгореть..)))
Дедушку можно... В гололёд удобно с ним.... Идёт впереди, песочком посыпАет...)
закопать его и царство забрать?
Заепись, как бальзам на душу вопрос. Короче даже если до 60 лет доживу, все равно 25-летняя может подвернуться, а я все переживал что время идет!
"А в сексе он уже давно не понимает,
Смешной и надоедливый старик.
Ложится спать - корсет стальной снимает,
Вставную челюсть и нейлоновый парик. "
В. Токарев
Тебе именно это надо?
Мария Стрепеткова да. на безрыбье и рак рыба)))) а жить-то хочется шикарно) может богатый попадётся)
бери бери доходишь его дня за 3 и пол царства твои
дорожки посыпать песком пойдёт
Farqan Nabiyev
никто больше не берёт, наверное? Хотя может - комплекс Электры...
Илья Бармин
Старый конь борозды не портит! Ляжет в борозду-и спит!))))
Устрой с подругой соревнование. :-)
Не, ты ж с ним обращаться не умеешь...
Dinara Kuljanova
Мария Стрепеткова а как с ним надо обращаться?))
лавочка антиквариата))))
если ровесников нормальных нет почему б и нет
«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »