Адова, богатой вдовой будешь))))))))
вот тогда пруха начнётся!)))))))
Любовь
Нынче стало модно влюбляться в старых пердунов. Тут моя ровесница 57-летнего вдовца себе присмотрела. Может и мне взять
Мария Стрепеткова
да)) когда наследство получу, буду молоденьких красавчиков клеить)))))
Угу.. все таки ты решилась....уладить свой квартирный вопрос таким способом=))))))) Я ожидал=))))
Мария Стрепеткова
Да, так и есть)))) Главное, чтоб мужик был старый и с квартирой. Помрёт, а я буду молодой вдовой при имуществе)))
а чё, попробуй, вдруг удастся. . только богатым дедам лауреаток конкурсов красоты подавай, на крайний случай - моделей. . но тебе же сильно богатый не нужен, так что может и выгореть..)))
Дедушку можно... В гололёд удобно с ним.... Идёт впереди, песочком посыпАет...)
закопать его и царство забрать?
Заепись, как бальзам на душу вопрос. Короче даже если до 60 лет доживу, все равно 25-летняя может подвернуться, а я все переживал что время идет!
"А в сексе он уже давно не понимает,
Смешной и надоедливый старик.
Ложится спать - корсет стальной снимает,
Вставную челюсть и нейлоновый парик. "
В. Токарев
Тебе именно это надо?
Смешной и надоедливый старик.
Вставную челюсть и нейлоновый парик. "
В. Токарев
Тебе именно это надо?
Мария Стрепеткова
да. на безрыбье и рак рыба)))) а жить-то хочется шикарно) может богатый попадётся)
бери бери доходишь его дня за 3 и пол царства твои
дорожки посыпать песком пойдёт
никто больше не берёт, наверное? Хотя может - комплекс Электры...
Старый конь борозды не портит! Ляжет в борозду-и спит!))))
Устрой с подругой соревнование. :-)
Не, ты ж с ним обращаться не умеешь...
Мария Стрепеткова
а как с ним надо обращаться?))
лавочка антиквариата))))
если ровесников нормальных нет почему б и нет
«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »