Любовь
Почему стало модно называть девушек шкурами? от кого это пошло
от мужчин-женоненавистников. в среде быдло-гопоты это распространено
Asema Nurgalieva
и это весьма печально
Потому что им нужны только деньги.
Шкурами называют (мягко) шалав, проституток.
Наверно так ведут себя, раз так называют))
Наверно так ведут себя, раз так называют))
уже нет
"шкурный интерес" есть такое выражение. Отсюда и пошло
Женское мышление инстинктивное, оно таким же и осталось, не было необходимости развиваться, все делалось мужчинами. Поэтому, это мышление хочет чувствовать себя ближе к природе, и именно поэтому они одевают мех, шубу итд.
Потому что убогие мальчики очень хотят напамажженных девочек, что фейс был, как с обложки, что с*ськи и п*па были при ней, но при этом они не готовы мириться с запросами таких девочек, а хотят их себе бесплатно, но так н бывает. Вот от злости они так и говорят, а простых девушек не хотят, не нравятся они им)))
нормальных 10% осталось а остальные ну из вопроса выше
от девушек и от их поведения
Нет такой моды. Только моральные уроды так называют девушек.
как изобразить широко вытаращенные глаза.... курами слышала называют, но за это врезала....
От двоечников, которые школу прогуливали и язык забыли
Если у бабенки мобила серьезней чем у ее мамы о чем это говорит... серьезным понимающим гражданам?
Asema Nurgalieva
о стереотипе
Какие девушки, такое к ним и отношение. . Вон на Кавказе, девушки ходят скромные, их не кто с.. ками или шкурами не называет. .
Это не защита других стран!
Это принцип порядка!
А тут его нет.
Это не защита других стран!
Это принцип порядка!
А тут его нет.
Asema Nurgalieva
ну скромные. потому что их вынуждают быть такими. это тоже знаешь ли не есть хорошо. свободу ограничивать не нужно ни в коем случае
сейчас время капитализма... и девушки стали более меркантильными.. шкурные интересы у них преобладают..
От тех у кого нет денег или они жмоты, это раз. От тех кого женщина откровенно развела на бабки, а они вместо выводов на будущее, просто обвинили всех женщин, это два. От тех кто ни разу не был у настоящей проститутки и кто не знает, что такое реальная торговля пелоткой, это три.
Из за девушек с пониженной социальной ответственностью
это было модно давно среди гопников. не сейчас
Похожие вопросы
- Почему сейчас модно среди молодежи нажираться вусмерть, имею в виду в том числе девушки???
- почему парня рвутся стать мужчинами, а девушки нет. почему парня рвутся стать мужчинами, а девушки нет ^.^
- Как называют девушку.. которая любит женатого мужика, живет с ним?
- При переписке с другом назвал девушку шкурой, не со зла, она узнала и обиделась, мне очень стыдно, я ее люблю.
- кто такая сука? ( это не пол собаки)... почему так называют девушек?
- Кто такая сучка? И почему молодые парни так называют девушек? Что они под этим подразумевают?
- Нынче стало модно влюбляться в старых пердунов. Тут моя ровесница 57-летнего вдовца себе присмотрела. Может и мне взять
- Почему люди любовью называют что то другое, даже те кто прожил жизнь до ста лет, всеравно любовью называют что то другое
- Девушка спросила почему ты не называешь её по имени. Как грамотно ответить и не проболтаться что её имени ты не помнишь?
- Секс.. . Когда девушка очень очень пошлая почему некоторые парни называют её шлюхой?