Любовь

А 36-летний мужчина для студентки это уже старый пердун или ещё не совсем?

Или это больше зависит от того богатый он или нет?
Владислав Яин
не совсем старый, а вот пердун.... может быть и очень даже...
Виталий Лаптев
Лучший ответ
Разница в возрасте все же немаленькая. Сиюминутно это не будет особенно ощутимо. Можно встречатьсчя и неплохо проводить время. Но в дальнесрочной перспективе, скажем спустя 20 лет, она будет молодая женщина с сответствующими возрасту желаниями и интересами, а у сегодняшнего 36-летнего, мироощущение будет другое и откроются различные болячки и недомогания. Со стороны окружающими жена будет восприниматься, как дочь, а ребенок, как внук.
да нет
Владислав Яин Да или нет?
Вы не поверите, но студентки бывают разных возрастов от 17-ти до 45 лет и старше...
Владислав Яин 18 - 22, максимум 24 берём.
Елена Кузнецова Ну в основной своей массе студенческий возраст это до 21-22, максимум 26-27 лет. Очное и вечернее обучение не считается..
Для обычной студентки он уже дядька.
А если он богатый, то может найти не обычную студентку, а меркантильную - должна клюнуть, правда верность не гарантируется.
А вообще.... сейчас и 45 летние студентки бывают )))))))))))))))))
Владислав Яин Та ну нах трахать целлюлит.
Татьяна Коновалова Сорок пять, сорок пять, Елена Ламова - студентка опять.
Когда мне было 20,то 30-летние для меня были стариками
Шамиль Kamewov
Владислав Яин А сейчас чего отказываешь мне в сексе? Ты даже свой город обитания не сказала.
Да, старый.

Есть такие случаи, когда мужчины в 40 выглядят на 20 и могут дать фору молодым. Но будем объективны. Основная масса это стареющие, дряхлеющие, лысеющие толстопузы, которые в свои 36 выглядят на 46, а чувствуют себя на все 66.
Олеся Седова
Вы чего? Это самый отличный возраст. Это вообще самый сок.
кому как вон педросян в 72 30 летней залупенил дитя
Владислав Яин Молодец Петросян.
36 летний 36 летнему врознь.. очень мало вводных данных, одна цифра вычисленная из даты рождения в паспорте по отношению к сегодняшнему времени-ниочем ещё не говорит. Это первое. Второе. У богатого мужчины и правда побольше шансов так сказать найти расположение рядом с собой девушек, более широкого количественного спектра. Однако любви, и вообще каких то человеческих чувств там не будет- только использование с целью получения материального ресурса.
Владислав Яин А что ещё нужно? Ауди? Особняк в пригороде?
Vitaliy Altuhov По вашей логике выходит .что женщины могу (должны) любить только нищебродов, у которых нет ни кола ни двора ?!
Может уже хватит за женщин решать кого им любить и с кем жить!?
как вы старики молодых хотите, так это забавно. Ты задумайся зачем ей ты старый, когда вокруг полно красивых молоденьких мальчиков ее возраста, в свое время надо было нагуливаться, а сейчас поезд ушел уже
Владислав Яин Какая ты злюка.
Уже довольно старый, хоть и не пердун. Вероятнее долгим отношениям не быть.
Галина Лихолатова а с ровесницей в таком возрасте, они не то чтобы долгими будут, их вообще может нормальных уже и не быть)
Студентке 82 ?
Баба в 37, уже труха.
Смотря как вы выглядите) и сколько лет девушке) если ей 17, то о чем может идти речь?! Хотите сесть за педофилию?
Владислав Яин Третий курс это уже минимум 18!
Да вы что))) это самое то! Мужчина красивый в этом возрасте, ухоженный, не старый! Все отлично!