Любовь

Обьясните почему сейчас так много измен со стороны мужа в основном ?

Не глупость, оглянись, бабы, женщины, девчёнки---стали тварями продажными, нет культуры в семье, нет восспитания, есть продайсся за дорого, а любовь гггггггггг))))))))))))) хех
Ludmila Nazarova
Лучший ответ
далеко не факт, просто мужчины более сдержанны бывают, и не выносят сор из избы
я думаю что так как Вы пишете было всегда, а сейчас наоборот появилась тенденция к изменам со стороны жен. что раньше было в принципе из ряда вон выходщим явлением.
Лазик
а они всегда и были, просто мы были в розовых очках!
спасибо тем кто их снял, но пробуждение было жестоким!...
Not It's Not It's
это вы с мужем сели на досуге между делам и сравнили ?
Иван Ткаченко
Потому что часто отношения основываются на простых житейских радостях-пожрать, "повисеть",потрахацца. Люди пресыщаются, им становится скучно, они начинают искать что-то новенькое.. Женщины по части измен похитрей и реже попадаются на глаза "общественности".
1. Совсем не обязательно, что со стороны мужей измен больше!
2. Измены по тому, что изменщик НЕ любит своего супруга (независимо от пола) .
Ибо любящий человек, не поступит по отношению к любимому плохо, и уважает любимого - т. е. НЕ изменит! !
В отношении мужского пола, я таких даже за мужчин не считаю.
3. Женщина с тем - КОГО ОНА ДОСТОЙНА!
Т. е. если ей нужен верный и уважающий ее и семейные ценности муж - она полет изменщика, и встретит достойного!
В любом случае, лучше быть ни с кем, чем лишь бы с кем.

Не нужно с такими иметь дел - и будет все хорошо!
Виктор Уткин
Изменяют те у кого низкие моральные устои. Человек уважающий себя уважает и свою семью. Сейчас многие деградируют из-за черезмерного употребления алкоголя, и в основном это мужчины!