Любовь

Как вы считаете?может достойный человек позволить себе после 2х лет отношений

просто включить игнор и, ничего не объяснив,не отвечать на звонки?разве это нормально? ну если тебе надоел человек,не хочешь видеть,то хотя бы найди в себе силы сказать это прямым текстом,в лицо,ведь горькая правда все равно лучше неизвестности! разве я неправа?
Ну не знаю, по мне, так достойный человек всегда найдёт способ расстаться друзьями. Или в данном случае не настолько достойный, или там дело в чём-то другом.
Natalia G
Лучший ответ
Быть может он потерял телефон? Или в больницу попал и не может сообщить даже? А если просто ушел-молча, оидно конечно, но значит не совсем порядочный был!
есть такой сорт мужчин. не считает нужным. много текстаположите на него
Права. я думаю, тут даже не от времени зависит (хотя два года отношений!!!! это серьезно) , если конечно, с ним ничего не случилось.... но т. к. он включил игнор.... а может и трудно ему это Вам сказать?? ? Но в принципе, я на Вашей стороне.
Nina Gheorghita
права но есть такие вещи что иногда стоит так сделать и не только из-за тебя а из-за себя потому что дальнейшее общение к хорошему не приведет сам так делал
Женя Державин
С одной стороны права, а с другой чужая душа потемки.
Kseniya R
может, не надо ему звонить? может у него какие то свои проблемы, личные? может, он устал от такого пристального внимания к себе? попробуйте включить свой игнор, пусть его это заинтересует!
а может с ним что -то случилось???
Wepa Amandurduyew
Так поступают только тупые мужчины и неуверенные в себе девушки, так нельзя!! ! Играть чужими чувствами очень плохо.
Ирина Лосева
Это нормально. Значит, отношения были не такими уж достойными, как кажется. И какая неизвестность? Все понятно. Сохраните остатки гордости и самоуважения.
я тоже так делаю. не отвечаю на звонки и сама не звоню, не объясняю ничего. мне так легче
А ему все равно, он отрезал и без проблем. постарайтесь пережить.
Даже у очень достойного человека может просто не хватить на это смелости, к сожалению.
Права. лучше открыто сказать, чем просто морозиться.
Это ШИЗА, 80% людей ей страдают и у каждого она проявляется по-своему
Natalia Lagutina