Любовь
Чем закончилась Ваша виртуальная любовь?
А мне кажется, что это не любовь, это просто эмоции, чувства, впечатления, которых нам не хватает в реальной жизни, и мы пытаемся их компенсировать на виртуальном общении, и получаем от этого удовлетворение, выкладываем в этом общении свои мысли, наверно мечты, чтобы нам действительно хотелось, но очень жаль что мы забываем о реальности, и с головой уходим в этот мир под названием виртуальная любовь.... Вы спрашиваете чем это может закончится? Я думаю дружбой, между двумя людьми, которые открывали свою душу, тайны, делились сокровенными желаниями, и поддерживали друг друга, так как порой человеку нужно открыться и выговориться....
а она была? странно а я и не заметил !
посмеялись и баиньки)))
Скоро два года отметим:)
ничем, разбежались, как в море корабли
секс только пока остался.... Но в любой день и он может закончится...
расставанием и просто дружбой..
Ее и не было....
она закрыла свой мир, но скоро откроет.. будет продолжение.. многие так делают..
Я одна а он женился
не было такой. и не надо, зачем обманывать себя? все равно никто ни к кому не поедет)) ) другое дело если в одном городе с кем то ведешь переписку. а тааак. . всё хрень))) да и откуда знать что человек не имеет 10 ников и в каждом из них есть любимчик)) да и теже фотки. в анкете, иди вон в гугл, в фотки, там фото людей со всего мира, скачивают альбом фоток одного человека, создают анкету и всё) вроде общяешся с красатой)) а там наверно крокодил, который боится показаться потому что распугает) и остается трахать мозг. и о встрече может идти речь но она не получается из-за разных причин) )
не надо заводить такую любовь, это хрень)
КОМКОМ... тяжёлым и очень болезненым
Виртуальные отношения, как и любые другие зависят от нас. Кто, что ищет... Кто-то находит приятных собеседников... кто-то не хватающей в реале романтики... а кто-то извращается перед камерой. А кто-то переносит в реальность то, что началось у монитора...
Ничем.
зачем виртуальность, если есть реальность? )