Любовь

Можно ли одновременно любить одного человека и быть влюбленной(ым) в другого?

Любовь и влюбленность - это разные вещи, что-то проходит быстрее, а что-то остается в сердце навсегда. Когда уже есть стабильные отношения, любовь все дела... сердце требует новизны и остроты чувств, вот тогда мы и ВЛЮБЛЯЕМСЯ... кто-то теряет отношения при этом, а кто-то осознает.. что тот человек что рядом стоит больше всей планеты.... это возможно и порой необходимо, чтобы понять кто сейчас находится рядом с тобой:)...
Мария Поединцева
Лучший ответ
Можно любить мать, отца, детей и быть влюблённым в другого человека, но то, что Вы имеете в виду -исключено, при условии, что любовь к одному настоящая...
Михаил Мухин
и бывает что у человека бьётся два сердца, при чём даже физически
всё в жизни бывает и правил нет, есть только мораль.
Larisa Malaeshter
Конечно быает, только следует разобраться где настоящая любовь, а гдепросто влюбленность, а то потом будет просто позно!
конечно может)
прчем это вполне естесственно)
главное правильно отличить где любовь, а где влюбленность)
МоЖЕт)) ) еще как мОжЕт)
Михаил Мухин не любовь ЭТО...
Михаил Мухамадиев а морковь))да нет ее блин че вы все такие то )))
может быть и бывает такое, хотя мне кажется, что нет
Ilie Dogoter
да, пожалуй может. Но только любовь остаётся, а влюблённость через пару, несколько дней пройдёт и ты поймёшь, что это был бред. А любовь незаменима.
ДА но ненадо лгать!!!! Реши кого больше любиш и останьса с ним!! ! знаеш поцан у которого 2 девушки мачо крутой чел!! ! А девушка у которой 2 Парна прости... ка!!!! так что...
любить можно долго а влюбиться не надолго на дня 3 потом узнаешь что это за ничтожество и идешь к любимому коьтолрый верен тебе.. ((( Это на своем опыте..