Любовь

Я бы создал город духовных людей. Где нет секса, без любви. Где нет алкоголя, сигарет и нецензурных слов.

о! я тоже так хочу =)
Иван Гаврюшкин
Лучший ответ
Ты не верь измышленьям непьющих тихонь,
Будто пьяниц в аду ожидает огонь.
Если место в аду для влюбленных и пьяных -
Рай окажется завтра пустым, как ладонь
Елена Леухина
ну и утопия
Альфия Кучиева
Александр Александров Каждый из нас мир.
Международное антисексуальное движение- это шас модно...
Александр Александров Никто не говорит об отсутствии секса, я лишь говорю о том, что все должно быть по любви , а не просто так.
Ну... это скорее похоже на монастырь... и это уже создано.... не тобой...
Романтичный утопист ).
Jenish Aisariev
Лиха беда начало, мы с мужем за тобой
Юлия Ковалёва
Я бы жила в таком городе с преогромнейшим удовольствием!
Неет Алексей... без любви-то нельзя.. .
Она разносторонняя бывает.
Как же можно прожить без любви к своему ребёнку? например... .
И не надо ничего создавать... такой "город" есть,
ангелы там живут.
Александр Александров Я имею ввиду, что поводом физической близости будет только светлая и чистая любовь . Вот..

эм... Рай, что ли ?
А кто будет жить в нем?)))))))))))
И нет атомных станций.. Я За!!!
Zhanar Sarbatova
Jenish Aisariev А чем плохи атомные станции(?
Александр Александров ) Это уже ЭКО город и город духовных ценностей) круто)
Андрей Викторович Если бы не дураки, они бы работали нормально.
врятли
Sasha Sss
Я буду) )
Только вот нужно перестать нецензурно выражаться...))
Анна Т*
Если это рай, то я хочу в ад...
Блин, такой правильный ход мыслей... Я тебя даже зауважала за такие слова... НО... Я бы так не смогла... Скучно было бы...
Игорь Утин
И жить там будешь ОДИН. Короче, я пас.
Нету таких. Каждый человек создает себя САМ, и каждый ответственен за себя. Не зря нам Бог дал свободу выбора, и не зря нас окружает столько соблазнов, и не зря мы падаем в грязь, и потом встаем-это нам необходимо для развития.
Утопия на земле невозможна.
Спасись сам- и тысячи вокруг тебя спасутся. Легко думать о спасении мира- попробуй начать с себя и своих близких, это будет по настоящему.
Александр Александров Хороший ответ, духовно развитого человека, мне понравилось. Спасибо.
это глупости всё!!! Нет любви, а значит нет секса, нет секса значит нет детей
Тогда уж еще, где нет денег. Это похоже на что-то из моих детских мечтаний. Такие поселения есть в современном мире, там живут просветленные люди и их сподвижники, это так называемые ашрамы в Индии.
Без любви нельзя. Зачем тогда жить?? ? Без секса нет детей. А без детей вымрет род человека.