Любовь
как отговорить девушку перекрашивать волосы??? у нее натуральный темный цвет а мне именно такие и нравятся..
да и к томуже в краске химия всякая....бее... говорить если перекрасишь то брошу как то страшно...вдруг сома пошлет....
Скажи, что на блондинок не стоит!))))
никак.. . научись любить ее за сиськи, задницу и т. п. это уж она ТОЧНО не перекрасит!
бесполезно... пока реально волосы не испортит... будет краситься...
Скажите, что новый цвет ее сильно старит.
подстрегись под катовского
А не проще принимать такой, какая есть? Ну и перекрасится она . И что? ? У нее что, мозг отключится, или она по-другому смотреть будет? Глупости все это
скажите, что вы обратили на неё внимания только благодаря цвету её волос, настолько он шикарный! а если она его перекрасит - перестанет быть индивидуальностью и потеряется в общей серой массе.
а если она решит поставить точку в отношеениях из-за краски - значит любви-то и нет (((
а вот взять и запретить не вариант?? ?
если любит - послушается!
ну на меня срабатывало.
а вот взять и запретить не вариант?? ?
если любит - послушается!
ну на меня срабатывало.
просто скажите ей об этом...) прямота иногда лудший выход) но скажите так, чтобы не обиделась)
The Miz Aleksandrovich
говорил. она говорит что её цвет не красивый.
Бред... цени ее не за цвет волос, а за ее красоту, доброту и понимаение) Эти вещи намного главнее, чем покраски и химии)
а вот и еще один идеалист, какая тебе вообще разница какой у нее цвет волос??? Принцип, маразм? девушке нравиться меняться, её хочется выглядеть хорошо и соблазнительно и ты тут ДЕСПОД))) а шантаж не поможет, как говориться запретный плод сладок.