Любовь

как забыть старую любовь?

Aisholpan Zhakypova
быстро
Аришка Зимняя
Лучший ответ
Только найдя новую позабудется старая.. .
По себе знаю )
Sergej ************
Хочется сказать банально - завести новую.
Но. . ничего все равно не получится.
Будете помнить, куда вы денетесь. Просто придется спрятать куда-то подальше эти воспоминания. Но они все равно ведь будут время от времени вылезать.
Главное, не зацикливаться на них и гнать от себя. Особенно, когда к вам придет новая любовь.
Удачи!
Тоо Алтайстрой
...встретить новую.
есть оч хорошая поговорка "с глаз долой-из сердца вон", постарайся не видеть и не слышать, мне помогала...
Получить парня, и перезаписать все старое, ну обойти те места где были, что делали и т. д.
Я так буду делать, эффективно и хорошо
Только время !
Время всё расставит на места.
Radion. Rahmanov.
че прощще, найти новую)))))))))))))))))))))))))))
разочаруйся в нем, вспомни все отрицательные стороны, они у всех есть.. . найди их. . и вообще пока ты задаешься вот таким вопросом как же мне его забыть? то ты как бы о нем и вспоминаешь сразу, задавая себе такой вопрос, а ты попробуй просто живи, просто почувствуй себя свободной, сними с себя цепи.. .

Ты использовала меня снова и снова, унижала, приводила в замешательство.
Вдруг решившись пробежать через твой сад,
Прямо через ворота прошлого, я, наконец, становлюсь свободным.

О о о о мир, где нет тебя.
Я вижу свет,
Жизнь в мире, где нет тебя.
О о о о надежда, ведущая меня.
Я выживу,
Живя в мире, где нет тебя.
Sereg@^^^ ))))
Держаться на расстоянии.
Я тоже не могла забыть одного парня, любила безумно.
Пол года в подушку ревела.
Но теперь всё прошло.
Правильно говорят, не нужно засыкливаться.
Гуляй, развлекайся, общайся с другими парнями.
Глядишь время пройдёт, и всё расставит по местам.
новую любовь найди!
Ну наверное можно посоветовать найти новую... но ЛЮБОВЬ как шипы в розе, они вонзаются глубоко в наше сердце и вытащить их практически невозможно.... =))))