Любовь

что делать?подскажите пож!!!

3 года вместе,я его очень люблю,дело к свадьбе шло!!но вдруг он начал пить,сильно пить,не приходит домой,напивается до состояния нестояния,я сначала все ему прощала,верила что все изменится!!но это продолжается уже 4 месяца,я все глаза проплакала,хотела кодировать но он не рвется(неточто не хочет,ему все равно)последний раз уехал к брату на ДР и напился до потери пульса,разбил лицо!после этого его привезли к его матери,до сих пор домой не приходит(4 дня),не звонит,не пишет,вобщем ведет себя странно,я ничего ему плохого не делаа,в тот день даже не ругались....я не могу с ним на контакт выйти,вся издергалась,а он у матери прячется!!!!что делать посоветуйте!!!!собирать ему вещи или как????
жить с таким человеком не стоит, он по каждому поводу будет напиваться, а это не решение проблемы! просто он не умеет быть мужественным, даже если у него серьезные проблемы, то лучше найти выход а не впадать в беспробудное пьянство! подумай нужен ли тебе такой мужчина и пока не поздно лучше может найти себе нормального и не пьющего мужчину! ?
Abigail Show
Лучший ответ
собирай! Это уже всё!
нельзя кодировать когда человек не хочет, а если ему всё равно так вперёд!!!! но то что он 3 года не пил а тут начал непросыхая то что то его на такие дела толкнуло.. . узнай что!!!!
Ольга, если вдруг, он так резко запил, может у него на то есть причина? Может это что-то, что он боится сказать Вам, не решается. Потому-что очень странное поведение, если 3 года не пил, а потом запил резко, не должно быть без веской причины. Такое впечатление, что он что-то скрывает (могу и ошибатся) , пытается "запить мучающие его мысли" алкоголем. Вам нужно дождаться момента и поговорить с ним, только когда он будет в трезвом состоянии. Скажите, что любите, что он Вам очень дорог и спросите что с ним происходит такое, что очень волнуетесь по поводу происходящего. Скажите, что он может доверять Вам и Вы примете любую правду, которую он вероятно от Вас скрывает. Расспросите его - в чём причина такого сильного желания забыться алкоголем. Вероятно, он решится всё объяснить Вам, но, конечно же не факт, что точно решится. Он явно боится чего-то и судя по тому, что скрывается у матери, ему за-что-то вероятно очень стыдно. Может быть, что именно за то, что пил долгое время. В любом случае, разберитесь до конца с этим случаем, поговорите с его матерью, вероятно она поможет понять его. Но чтобы понять, нужно поговорить непосредственно с ним! Желаю Вам терпения и скорейшего возвращения Вашего жениха в нормальное русло жизни!
Блин, была подобная ситуация, но ответ немного необычный... как написать на ответах не видно было?
срочно узнай причину такого поведения!

должна быть очень веская причина!!!