Любовь
обязана ли девушка делать парню миньет? как это влияет на отношения?
думаю да, но тогда и он должен тебе кое что))
положительно влияет )))
А это зависит от того насколько сильно он любит его.
Не сделаете Вы, найдет ту, которая сделает. Так что все в ваших руках (или не руках) , решать Вам.
Я считаю, что нет.... Это должно быть только по собственному желанию.... Если девушки реально противно это делать.... зачем ее мучать??? тем боле любимую девушку....
если это любовь, то никто никого не должен заставлять, все случается само собой! а если заставляет и давит то это просто похоть, а не любовь, это развод на секс. пусть сначала сам докажет и сделает Вам первый
Вы ему НИЧЕГО не обязанны, другое дело... КАК это влияет на отношения! . оральный секс-это оружие за мужское сердце! Он вас потом будет готов на руках носить! если будете регулярно заниматься с любимым мужчиной оральным сексом-то риск того, что он будет глядеть налево-уже гораздо уменьшится, и у него не будет повода или соблазна.. пытаться искать таких утех на стороне! К тому же... вас он будет считать как минимум СУПЕР) Удачи! Вообще-не отказывайте вашему мужчине в подобной ласке!... и на отношения это влияет самым благоприятным образом! + где-то читала, что у женщин, которые делают минет, реже встречается второй подбородок, это как-то связанно с гимнастикой лица... -и правда.. попробуйте в течении хотя бы 5 минут наяривать!? -скулы оч устают....)))
не обязана, но если уверена в нем, ( что он не бросит тебя через неделю и растрезвонит всем, что ты соска) то доставь ему удовольствие, возможно и он удивит тебя чем-нибудь)))
Законодательно такое действие не закреплено, значит нет такой обязанности. А по второй части вопроса можно сделать вывод о том, что будет отказываться целовать в губы после проделанной работы. Так как это будет равносильно поцеловать свой член .
ну для начала запомни, что говорить это слово с мягким знаком это ещё хуже, чем коворить секс через "е" вместо "э".
Лучше не надо, к этому занятию идет ужасная ПРИВЯЗКА....
Если любят друг друга то сделает ему минет
плохая учеба очень плохо влияет на отношение к жизни вообще