Любовь
Как вы считаете стоит ли строить семью без любви?
если есть деньги, дом, работа, ну все ,возможно и уважение, симпатия, но любви нет?
Без любви не стоит строить НИЧЕГО))
Если хочется создать семью и хочется детей и человек не плохой, то можно. Пока дождёшься этого принца можно пару раз замуж выйти! ))))
конечно нет смысл в этом ?
стерпится, слюбится.. . не знаю даже.. . мне было бы достаточно, если б меня любили. а там не знаю...
Кому-то можно, кому-то нет, от человека зависит. Но главное, чтобы потом не сойти с ума и с "рельсов", как Анна Каренина. Я бы, например, создала семью, потому что любовь счастья мне не принесла.
Раньше люди строили - стерпится-слюбится говорили, и ничего вроде жили, детей рожали. Не все конечно были счастливы, но кто-то и вправду потом влюблялся. А сейчас мы все другие, менталитет не тот и взгляды на жизнь - чуть что, бежим в ЗАГС разводиться! Вот и думайте, надо ли вам это?
интересно как долго ты на любви протянешь когда гормональный фон в организме придет в норму, пелена с глаз спадет увидишь что нет дома, бабла не хватает постоянно, от работы блевать уже охота и уважения то особо и нет.. . все то, что ты написала это и есть любовь от который пытаешься свалить, потому как охота пошлого драйва и вечного конфетно-буфетного периода
Нежелательно! Подождите еще, время покажет
Нет!
нет конечно... не будет самого главного... верности...
Ни в коем случае! Семья должна быть только по любви!
если хочешь разойтись через пару месяцев, то вперед!!!
нет
Смотря сколько вам лет, если много, то даже нужно)
нет
смотря что Вы хотите получить от семьи. Если любовь то.... А вообще не стоит
со временем (