Любовь

Если мужчина девушке не может купить даже сапоги недорогие и пальто стоит с таким строить семью ?

Помнится, одна при второй встрече тож попросила квартиру ей снять.. Ладно б вместе переехать -я б мож еще подумал секунды 3 - ан хрен... Но вот сапоги с пальто ни одна покамест не заказывала
Ymam Annayev
Лучший ответ
Если ты воспринимаешь мужчину только как зарабатывальщика, то не стоит. В такой семье тебе уготована роль проститутки - удовольствие за деньги. Вряд ли это лестная для тебя роль :-)
Rulia Rulimonia
даже работающая женщина иногда сидит без работы и зарплаты. когда есть маленькие дети. так что решайте сами - потянет он вас и детей или нет
Юлия Коржова
иди работай
Девушка сама не может или ищет того, кто ей это купит? Семью надо строить с любимым и надёжным и ответственным, даже если у него ни кола ни двора. Будет- со временем, если молодой еще и не дурак.
Jan Buda
Сама себе купи. И мужчин выбирай тех, которые тебе нравятся и могут то, что нужно.
Alla Tikhonova
А свой иммунитет ты учитываешь, сапоги так далее это вещи, а дети должны быть что. - Браком что ли!? Иммунитет на первое место, а потом уже вещи и финансы.!!
Just Azizakhan
Боже, откуда вы беретесь такие.. . Конечно не стоит, парню надо дать шанс найти хорошую девушку, чего ж сразу семью.
Жаслан Умаров
Зачем вам семья? По вопросу видно, что бы дама весьма меркантильная. Стройте карьеру, самовыражайтесь, покупайте всё что вам вздумается)
Леонид Хомич
Не нужно. Вам подойдет тот, кто сразу поэтапно все начнет для вас делать. Вам тоже придется в долгу не оставаться. Меркантильные люди сходятся и неплохо вместе живут. Люди, которые мечтательно рассказывают про БУДУЩЕЕ, часто могут вам предложить пшик. И сейчас, и в том пресловутом будущем.
Если мужчина девушке, не может купить сапоги,
Ты скорее девушка ноги в руки и от него беги,
Как же семью обеспечить, сможет этот самец,
А без новой сумки, девушке просто писец,
Пальто он тоже не купит, не купит брильянтов, колец,
Нужен только денежный дядя, а не бедный безродный самец,
В общем картина эта, уже сначала ясна,
Если продолжишь ты девка, будешь всю жизнь жить одна:)
а как вяжется вместе ваши СЕЙЧАС сапоги и семья? вот мне купил два года назад пальто ЖЕНАТЫЙ ЛЮБОВНИК, он не годен для свое семьи))) ) и для моей-тоже-он гуляка и кобель но богатый) вам семьи ли шубу?))) ) кто будет выносить мусор? кто будет слушать о ваших проблемах? сапоги? шуба? мужчина НЕ ДОЛЖЕН покупать сапоги ЛЮБОВНИЦЕ) любовницей считается все что не узаконено) увы)))) ) вот у меня то пальто) а живу я с другим- он мою собааку гуляет) дочке физику решает) в больницу приходит когда я заболела) а пальто-на вешлаке) стоит 1500 баксов)
ясен пень нет, ты че ненормальная ???вот и придется самой работать и утром вставать
а чо, должен?