Любовь
Мужчины рождаются смелыми, а девушки какими?
А девушки стервозными.
дырчатыми.... как сыр))
В каждой женщине живет шлюха, но не с каждым мужчиной...
Девушки рождаются с крыльями.. . но потом жизнь обламывает эти крылья и летать приходится на метле... "
А девушкам достаётся всё остальное))
Здравствуйте! А девушками не рождаются))) , ими становятся. А рождаются девочки разговорчивыми, из-за особенностей строения мозга, у девочек способности к изучению языков. У женщин в обоих полушариях находятся области речи, вследствие чего женщины лучше владеют речью и зачастую выбирают себе профессии, в которых могут проявить свои вербальные способности.
За речь отвечает левое полушарие, однако у мужчин там нет отдельного специального центра речи. Возможно, среди других причин этим объясняется неразговорчивость мужчин по сравнению с женщинами.
В задней части левого полушария у мужчин есть специальная область, отвечающая за словарь, тогда как у женщин такой специализированный центр отсутствует. Поэтому мужчинам порой бывает сложно понять женщин, которые весьма неконкретно и расплывчато выражают свои мысли, компенсируя жестами и эмоциями конкретность изложения в противовес точности формулировок мужчин. Я делаю вывод, что и мужчины и женщины умные, но по-разному выражают свои мысли. Если насчет эмоциональных различий, то думаю, что из-за того, что доминирует преимущественно левое полушарие, у женщин, этим объясняют эмоциональность (левое полушарие - отвечает за приподнятое настроение, эйфорию) , у мужчин - правое доминирует чаще, от этого они серьезные, и хорошо разбираются в пространстве, ориентируются лучше, и точные науки даются быстрее. Конечно и тут бывают исключения, но они не выделяются из общей массы. А характер - особенность индивидуальная, и к тому же его можно изменить. Поэтому сказать какая черта преобладает - не могу. Мужчины ориентированы природой на обретение и передачу знаний. Женщины - на познание чувствами, и обмен чувствами, эмоциями. Мужчине не хватает, он нуждается в подпитке чувствами от женщины. Женщина ищет знание глобальное у мужчины. И это не только у девушек, и взрослые женщины тоже. С уважением, Света. Различие мужчин и женщин, улыбаемся - мультикПочему женщины плачут?
Красивыми.
сильными
Умными.
А чем вам девушки не смелые?
Отчаяными
девушки рождаються нежными и беззащитными...) )
дооообрыми)))))
умелыми)