Любовь

мой парень все время требует после секса словесного подтверждения,что мне было хорошо..

Виктор Ан
это проходит с опытом -не поверишь как часто это происходит -примером послужили два случая лично из моего опыта -захотелось ну прям спасу нет влупить а моей нет к подругам еёшним или общяковым знакомым не стоит так как по весне как трупы фритцев всплывёт ну вот -на точке пробил адресок хорошей мало мало девки и туда там всё как положено пару девок сэр в нарсонах из кавказских республик -отрядил я себе чикиту из тех у ко торой грудя поменьше ну и уединились в комнате сам процес пропускаем так как со шлюхами не поэксперементировать ибо с ними ни целоваться ни обниматься не канает короче под конец скрока я отстрелялся минутная тишина и она как по заучке мне про мой лом толкает типо хороший он у тебя и грамотно шешиш типо ей хорошо было, я удивился тому что я и не спрашивал а она разговаривает об этом - потом был ещё один случай как то одну красавицу с раута притаранил так вот про ночь умолчу а утром после шампанского и торта она в окурат после отстрела начала ту же песню с похвалюшками вот я и понял что она тоже шлюшка, из бывалых, а с жинкой про эту тему в самый первый раз договорились -если ты не успела значит ты не думала об этом, и второе если ты не успела значит я сильно устал мне хочется просто воткнуть плюнуть и уснуть, так что мой гуню и ложись спи а завтро по утру наверстаем ,----------
а по вопросу -так мужик не ушами любит а любит когда его малого друга хвалят ведь хоть он и мал но он друг а друг для нас это мвятое -а те кто засмеялись и пальцем у виска покрутили так нах таких друзей -самолюбие тешить и собакам приятно -хороший вопрос
Руслан Казбеков
Лучший ответ
ну не умеете говорить вцепитесь в него поцелуем... только нежно!
Инна Дрозд
Тут главное, чтобы слова звучали убедительно.
Виктор Ан еще надо придумать эти слова...
Инна Дрозд ну и где взять сил на убедительность...простонать бы и то ладно....
ну так и скажи ему, сразу после окончания-МНЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!)))))))))))))))))))))
Надо записать на диктофон дежурные фразы и включать сразу после секса ;)
Миша Юрченко
А че? Тяжело сказать?)))))
а самой говорить трудно?
Виктор Ан очень хочется сказать,но не знаю,что!сложно описать
Чмошник, не уверенный в себе)
(( Artem ))
Глупый мужик какой-то. Барин нашёлся: отсоси, подай, принеси, опиши.
Неуверен в себе он. Нормальному скажешь: "Это был самый классный трах в моей жизни", он верит, и ему этого достаточно вполне.
Akmaral Zhamalatova
А мои мужчины узнают, каков он был в постели только после того, как у него кончаются деньги мне на подарки...
Александр .
Обалдеть...)))))))))))))))
Он не уверен в себе. Поддержи его, говори ему и во время секса как тебе хорошо.
Baur Sp
Да бросьте ему пару фраз чтоб отвязался да всё,вам же легче будет. Не выдумывайте просто скажите как все говорят"О, боже, милый.. это.... уууффф.. это... было... ")))))))))))Мой тоже допрашивает ну как он это сделал, я мол "герой герой"типа и мычу чонить невразумительное)))
Gennadiy Zuev
а тебе чели нехорошо? Не кончаешь с ним? Так и скажи)
Евгений Приб
Хорошо, хоть не письменного.
Он не уверен в себе?
может просто он думает что если ты это не скажешь то он не так хорош был в этот раз