Любовь

Мужчины, ответьте честно.

Как долго вы можете продолжать любить девушку после расставания, если до этого 5 лет были вместе и все шло к свадьбе, а расстались по глупости. Причем в момент расставания чувства были очень сильные совершенно точно.
Тася Иванчина
До сих пор люблю девушку, но у неё своя семья, муж ребёнок, но как ни странно, она через 7 лет меня нашла и до сих пор тешит себя надеждой, разрывает телефон, интернет, но не могу я наступить на их личное счастье, я только рад за неё,и порой аж бесит, то, что она жаждет встречи....
Надежда Карпа
Лучший ответ
Тася Иванчина Вы настоящий мужчина! Значит не перевелись вы еще.
Чтобы ответить чесно, такое нужно пережить !!!Увы, я не смогу ответить (
Возможно сильное влечение будет до тех пор, пока рядом не появится новая девушка.
После её появления влечение останется, но дальше члена оно не пойдет.
Леха Чупин
Это все очень индивидуально зависит от того какие у вас были отношения, из-за чего произошел разрыв и кто был инициатором ...

===================================================

А в общем если Вы выключили свет ...то зачем долго мучится воспоминаниями как было светло когда горела лампочка ?

Хотя, я никогда не забываю и стараюсь сохранить хотя-бы дружеские отношения ...

Напрасно ?
Vi Ki
Тася Иванчина Как вы четко с лампочкой
а что есть глупость? мужичок левый подвернулся? отдалася да?
Тася Иванчина Ну не фига себе, отдалася на 5 лет получается.
Возможно до конца. Жизни.
Лариса Новик
лучше ты ОТВЕТЬ ЧЕСТНО =)))
Nurlan Jangaliev
Года три-четыре.
Ripsime Barsegyan
У Всех По Разному...
Тася Иванчина Ну а если немного конкретнее
Андрей Куденко Ну,Как Вам Объяснить...Если Такого Маленького Расстования По Глупости Не Выдержала Ваша Любовь- То Это Ещё И К Лучшему Что Вы Рассталис ! Не Завязли Дальше ВИ Глубже...
Что для вас глупость для него может быть очень серьезно.))))
Ну как можно любить просроченный продукт кровосмешения?:) А?:) Тем более пяти летний!:)
1 раз - 3 месяца
2 раз - месяц
3 раз - 2 недели