Любовь

Гражданский брак-это нормально ?

Ну до определенного момента.
Вячеслав Шувалов
Лучший ответ
Нет. От этого могут быть дети .
Олег Кузнецов
Раньше это было просто недопустимо, даже совсем недавно (относительно, конечно). А вот сейчас, уже большинство понимают, что должно пройти какое-то время притирки и прогонки. Что называется проверка Отношений. Так что если обоюдно согпасились на Гражданский брак-вперед! Пробуйте! Хотя в нем (ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ) есть подводные течения и камни. Но это совсем другая история. Ведь ничего ровного и спокойного в Абсолюте не бывает.
Елена Решмина
я думаю нет
В наше время считается, что да. По статистике больше 40% молодых людей и девушек до первого брака имели длительные отношения с совместным проживанием с другими людьми (т. е. официальный зарегистрированный брак не стал для них первыми серьезными отношениями) , больше 60% жили вместе до брака и почти 95% имели сексуальную связь друг с другом или с другими людьми до брака. Опрос проводился в крупных городах России, в мелких городках, возможно, нравы более суровы.
Разницы не вижу, потому как ни одного "штамп" не образумил..
Нет когда у вас общие дети...
Татов Шамиль
Если это устравивает обоих, то да.
Это когда мужчина себя считает свободным, а женщина себя замужней.
Гражданский брак-это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Это нормально. А то что Вы имеете в виду, называется СОЖИТЕЛЬСТВО. Это обычно устраивает людей, не желающих серьёзных, длительных отношений. Всегда можно спокойно слинять.
Turar_Respect_Kz @mail.ru
это класно, живу уже 10 лет
Bayan-Sulu Abdrakhman
Конечно, а что тут плохого.... Мне кажнтся женится официально надо, когда вы собираетесь заводить детей, покупать иммущество совместно... А так зачем этот штамп? Ведь он ничего не меняет в отношениях двух любящих друг друга людей...