Любовь
Что делать ???сестра и муж
Здравствуйте! я живу гражд браком, уже - года . У меня есть младшая сестра ) ей -24 ) у нас разница год, я старше! характер у меня более спокойный, она красивая и умная девушка я ее очень люблю ,,,но ее действия полностью выбивают меня с колеи! она постоянно унижает меня публично, сплетничает, оскорбляет при муже, пытается найти во мне недостатки, ее бесит что мне 25 а я не выгляжу на свои года, постоянно пытается преподнести меня с плохой стороны _ она меня очень сильно обижает так поступая! я устала, не могу с ней по этому поговорить, она вспыльчивая и агресивная! Недавно произошел у меня с мужем конфликт, я попросила ее помощи и подержки ) вместо утишения она начала орать и затыкать мне рот, говоря что я плохая хозяйка, стерва, при муже это все было! так же говорила что _ у меня ужасный целлюлит и я злая уродина, меня тогда она довела до слез, Муж даже не заступился за меня, он наоборот меня заложил, выдал все секреты ей! когда я из обиды могу сказать о ней что то, он затыкает мне рот и злится ) за меня он никогда ни заступается, он вместе с моей сестрой меня предал! ее поведение мне не понятно ,,,в голову лезут самые ужасные вещи,,,, может он мне с ней изменяет! почему меня сдает? за нее заступается ???она кричала что у меня целлюлит! он молчал, она всегда орет и оскорбляет меня, он молчит! мне обидно ,,,у меня был инсульт на этой почве, сестра сказала что я строю из себя жертву, он вообще отреагировал как то холодно, она же родная сестра как она так может со мной поступать ???за что ???всегда от нее исходит негатив в мой адрес, я не могу же ей довериться, я ее видеть не хочу! как быть ???
Твоя сестра любит твоего мужа. также как и он любит её.
Даже если у тебя есть дети от него, смело подавай на развод.
Запомни, дети могут быть счасливы только в одном случае - если счастлива их мать. Всё остальное не берется в расчет.. .
Если в свои 25 ты уже получила инсульт, значит тебе надо срочно заняться своим собственным сохранением!
Единственная форма сохранения в твоем случае, это разрыв всех отношений с источником опасности, т. е. с сестрой и мужем.. .
Главное, ничего не бояться и сделать твердый шаг.. .
Предполагаю, что после разрыва отношений твой муж будет какое-то время жить с сестрой, но потом вернется к тебе, потому что ты добрее. Вот примешь ли ты его после этого, это уже другой вопрос...
нельзя жить в семье, где нет поддержки. так что решайте сами.
Брось все они просто подонки, у тебя все в впереди, В скором времени они будут в дерме а ты на высоте.
ну вы сами ответили.... "в голову лезут самые ужасные вещи"....
даже если и не было измены.... но на ваше место есть уже готовая претендентка... .
а мужик ни вмешиваеться потому как саммому больше достанеться коль вмешаеться ...
Вполне возможно, что они любовники...
Оставьте их двоих, на фиг такие родственники нужны. Зачем Вам эти истерики?
Просто ужастник - я бы на вашем шесте уже давно так называемую сестру поставил на место.
СЕСТРА ваша завидует вам, и вполне может быть что они любовники.
КАК БЫ НЕ БЫЛО НО НЕ КТО ВАС НЕ ДОЛЖЕН УНИЖАТЬ и не губите свое здоровья на этих 2 ...это не сестра и не муж я за свою жену кому хочешь горло перегрызу.... Вы молодая ЕЩЕ ВСТРЕТИТЕ ДОСТОЙНОГО ПАРНЯ .
Я бы еб*ло набил
ты слабая безхарактерная, вот они и пользуются ...разведись, а с сестрой перестань общаться ...где твоя гордость?
Займитесь чем нибудь, вам надо отвлекаться, на танцы запишитесь и сияйте !!!Работайте над собой
Я бы в вашей ситуации бросила мужа, и перестала бы на какое то время общаться с сестрой! И посоветовала бы вам завести подругу, хорошую, чтобы та точно никогда ничего подобного не сделала, вам будет легче, вы с ней будете делиться своими переживаниями! А мужчина вам такой не нужен!! ! Мужчина должен заступаться за СВОЮ женщину, не важно от кого он будет ее защищать, будь это сестра, друзья или родители!!!!