Любовь
Сестра и муж ! как быть ?
Выслушайте меня пожалуйста и дайте дельный совет , но не нужно критики . Я замужем 2 г живем отдельно , мне 25 у меня есть сестра родная ей 24 она не замужем ( она очень эфектная девушка ) Я более скромная не люблю лишний раз хвастаться собой ( и так хватает завистниц ) , Мой мужчина никогда ни заступается за меня , завистницы могут себе позволить шептаться за моей спиной ( причем они мне не знакомы вообще ) они могут смеяться надо мной , они могут сплетничать и тп . Он видя и слыша это не затыкает ми рты он же Мужик и должен защищать свою даму ! Он должен даже бабам затыкать рты если это я сделаю ( а я уже это делала ) я могу просто убить . Моя сестра имеет манеру меня опустить при людно , при маме меня показать с плохой стороны , моим успехам не радуется , часто подставляет , критикует каждый мой подвиг и тп . Мой муж также видя и слыша это и словом не заступается , говорит что ; я не слышал , я не заметил Прости милая . Мне надоело а что будет дальше ? а если реальная угроза будет он будет смотреть как меня убивают или еще что то ? Мне это не нравится , это было и в начале отношений просто я думала он изменится ...но все тщетно ! Недавно мама приехала с работы ( за границей работает ) и мы все встретились у нее дома ( сестра вместе с мамой живет ) она и ам не упустила случая чтобы меня опустить ( напомнила мои промахи с детства , мои прошлые отношения , мою внешность ) я отлично выгляжу . Говоря что я толстая у меня нет вкуса , что меня мужик содержит и так далее . Муж обратно ничего не слышал ...попросил прощение и сказал что это был последний раз . Может ли быть так что Он и моя сестра любовники ? сколько раз он видя мои слезы раздражается ей рот не затыкает ,,,почему ? неужели ему плевать на меня ? как можно любить и не заступаться за того кого любишь ?
Милая прости если я тебя обижу, но тут ты немножко не права! Мужчина должен заступиться за тебя лиш в том случае если бы над тобой мужики издевались, или если бы это была реальная угроза твоей жизни, а так это будет неэтично с его стороны. Тут уж ты сама должна им рот заткнуть или просто не обращай внимания. Слышала выражение "Женщине не место в мужской драке" вот и тут точно то же самое (только чутка с другой стороны) . А Чехвостят тебя все только потому что ты в себе не уверенна - как бы прискорбно это не звучало=( Соберись, НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ! Покажи всем что ты сама за себя можешь постоять! И перестань плакать, а то муж от тебя уйдет или гулять начнет - частые слезы раздражают мужчин (и вызывают гормон который убивает влечение) . Будь веселой энергичной, начни радоваться! И с мужем все, наладиться и сплетни ты замечать перестанешь! Желаю тебе сил, терпения, и самообладания. Все будет хорошо.
P.S. а сестра тебе просто завидует и при чем очень сильно.
таже хрень только сестры у меня нет
никогда не заступается за меня - везде стою я и за детей тоже
может они и не любовники
просто в следующий раз при таком конфликте скажи ему громко и в глаза а то вдруг не услышит ))
сестра подлая маленькая засранка - поставь ее на место - и так чтоб ниже плинтуса - чтоб больше не вякала
пусть не смеет больше ноги об тебя вытирать
и на еде поговори с ней - четко чтоб она поняла чтоб не лезла в твою жизнь
может они и не любовники
тетка, не устала мужа на самцовость проверять?
многие мужчины считают, что нельзя вмешиваться в женские разборки и попросту незамечают их.
Правильно он делает. Свои собаки лаяться - чужая не лезь.
1. Выключите фантазию, а то напридумываете себе больше чем есть.
2. С мужем необходимо поговорить, но не упреками, обратитесь к нему за советом, как вам быть (двойной ход)
3. Ваша ссора с сестрой это одно, его же ссора с вашей сестрой - другое.
Думаю так