а он что вещь что ли? )
Сама примерила -дай примерить другой ?:)
Любила бы-даже мысль такая в голову не пришла !!!
Любовь
Моя подружка влюблена в моего любимого человека что делать бросить его?
Юра Лежнев
Я люблю его,но хочу чтобы подруга была счастливый!
Вообще-то в любви каждый сам за себя.. . Но если ПОДРУГА. . А что сам парень? Кого из вас предпочтёт? А третья должна будет уйти....
Юра Лежнев
Он говорить что она ему просто друг,но я не хочу чтобы она страдала
не раздавай то, что любишь подружкам
Юра Лежнев
Ведь она мне дорога же!
Бросай, я подберу
Зачем же сразу бросать, выясни какого он мнения о ней, как относится...
Ага, на произвол судьбы
Запакуй в красивую обертку и подари ей!
Брось, конечно - подружку . ))
так и сделай, поверь, они это оценят))))))
никогда не забывайте, что женщина всегда выбирает от кого она хочет родить !)
иначе человечество вымерет !)
а подруга молодец, хотя это у нее произвольно !)
иначе человечество вымерет !)
Давно убеждаюсь, что в любви подруг не бывает. Но 2 вопроса, какая же эта подруга если ты переживаешь из-за этого. И нужен ли тебе этот парень, если ты так легко можешь отказаться от него.
тебе только меньше их сводить вместе
гуляй по отдельности
а подружка если она нормальная сама ничего не станет делать
гуляй по отдельности
а ты?
ты что?
ни в коем случае.... и вообще почему ты так просто решила отречься от своей любви!??! какая это любовь тогда в конце концов? я не понимаю.... да подруга, ну и что... почему ты должна оставаться в стороне?
Дорогая моя мой тебе совет пшли свою подругу куда подальше
Или спроси у парня с кем он хочет быть
Юра Лежнев
Я не хочу чтобы подруга страдала,а он любить меня наверное!
Если ты ставишь вопрос именно так, то тогда тебе нужно задуматься любишь ли ты его, иначе такой вопрос не возникал бы.
Подружка здесь не причем.
Юра Лежнев
Люблю,но не хочу чтобы она страдала,она каждый день плачет из за него!у меня сердце болит когда она плачет,и его люблю очень очень!