Любовь
мужчины Девы,какие они??
Добрые, работящие, покладистые, до ужаса педантичные, не вредные. Верные и хорошие отцы и мужья, копеечку в дом принесут. Занудливые, жутко ревнивые, заносчивые. Среди Дев встречают высокомерные, мнят себя умненькими, а на самом деле слабаками. Своего мнения не имеют, послушают других, а выводов не делают. Извиняться не умеют, если человек где-то накосячил - не принимают извинения, мнят себя принцем с короной на голове. Очень любят жаловаться, как его бедную овечку обидели, кинули в ЧС - одним словом - тряпочки они. Мужчины-Девы - жуткие бабники, меняют кучу любовниц, даже браки разваливают и ищут новую жену, помоложе предыдущей и детей настрогают. Холодные, невлюбчивые, одна любовь в юности. Хотя, могут любить недоступную девушку, думая, что она самая-пересамая...
интересно как Мэн-Вумен звучит по английски?
нудные
Нежные, но неласковые, чувствительные, но не чуткие, обидчивые, но обиды в себе хранят.
наверное добавлю что, когда любим, любим так как что бы вес мир кружился вокруг нас (2х) , эгоисты, любим прямо говорить потаму что сами б хотели что бы с нами прямо разгаваривали: ) идеалист, романтик, вспилчивые,
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
девки
оч. хорошие!
Весёлые, нежные, заботливые, ответственные, но налево ходят))) ) реже чем другие, но всё же)))))))))))))))