Любовь

Help!!!!Как может отгеагировать мужчина Дева,если девушка первой принается ему в любви? Его чувства не ясны...

..
поверь он отнесется с пониманием! но прикаловаться точно не станет! знаю точно сам дева!
Лилия Шафоростова
Лучший ответ
Венера в Деве
Сначала Венера в Деве все как следует рассчитает – вас подвергнут глубочайшему анализу на соответствие идеалу.
Если соответствуете, то Венера в Деве снова будет сомневаться – а можно ли вам довериться.
Словом, не ждите, что этот человек тут же упадет в ваши объятия или начнет вас активно добиваться.
Скорее, это вам придется убеждать Венеру в Деве, что ничего плохого вы ей не сделаете.
Венера в Деве в каком-то смысле боится любви и ее безрассудных проявлений.
Ей часто жаль пожертвовать чем-то ради вас, она всегда будет анализировать, а что ей дадут взамен.
Однако если этот внутренний барьер преодолен, то Венера в Деве способна на воистину безумные поступки ради любви.
Вплоть до того, что вам отдадут последнее, если вы в этом нуждаетесь.
В целом же Венера в Деве будет с вами очень любезна, корректна и абсолютно очаровательна.

Задайте мужчине несколько вопросов на тему секса. Манера, в которой он говорит о сексе, даст представление о его отношении к интимной стороне жизни. Если он говорит спокойно, с
улыбкой - значит, тема ему близка, он вами интересуется и рад, что вы перевели разговор в эту плоскость.
Если его разговор циничен, то он, возможно, относится к типу неуверенных в себе мужчин, использующих женщин для самоутверждения. Если он краснеет и заикается, то он не готов к
сексу либо сильно волнуется, что делает его неспособным к сексу.
Еда
Считается, что отношение к пище может показать, насколько мужчина способен наслаждаться чувственными удовольствиями. Мужчины, употребляющие на обед хот-доги и запивающие
их пивом, вряд ли порадуют вас чувственными ласками.
Если он любит жирную пищу и склонен к перееданию, он тоже вряд ли окажется хорошим любовником, поскольку такая еда не способствует сексуальному желанию и активности.
Если мужчина ест быстро, не очень разборчив в еде, вполне возможно, что он не будет гурманом в сфере интимной. Его отношение к женщинам может быть таким же - бесцеремонным.
Если он внимательно относится к питанию, разбирается в еде и напитках, наслаждается едой, а не просто набивает живот, то он весьма искусен в играх сексуальных.
признайся.... если хочется :-)
не обидет эт точно
лучше не надо.. .
иначе такой порыв они могут расценить как легкомыслие, а уж этого они не любят (((
лучше всё же сначала узнать его отношение; )
удачи!
Вот я как мужчина и дева с неясными чувствами, могу отреагировать очень хорошо. По моему. А вот по вашему, бог его знает
Absal Amangaliev