Любовь

секс и любовь совместимы?

совместимы, но не надолго. Потом остаётся - либо чисто Любовь, либо ничего не остаётся. Секс с одним на всю жизнь- это дано не всем. Это надо заниматься творчеством духа и тела в тантре отношений. Большенству, я считаю, допустимо иметь секс на стороне, т. к. он- всего лишь- физиологическая потребность, не всегда разделяемая с постоянным "супругом" или "супругой",т. к. отношения переходят в плоскость более значимых ценностей, основанных на Любви и Преданности друг другу и конкретное "тело" уже не интересует, а значит можно допустить "мимолётный" "спорт",который никак не подрывает духовные отношения совместной жизни. Естественно- с соблюдением всех физиологических и общественно-нравственных осторожностей!
Ирина Голышевская
Лучший ответ
Вячеслав Литвин круто! аж зачиталась...
любовь у меня только к тебе.. и очень хотелось бы чтоб секс был не раз в месяц.. пойми.. второй год так можно чокнуться..
Да-НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДВА В ОДНОМ
Конечно!!! !
Муж и жена ложатся в кровать. Она:
- У меня так болит голова, я так устала.. .
- Бедненькая! Может, вылечу тебя сексом?..
Глупый вопрос - ради этого и живём...
Tatyana Zvetkova
Вячеслав Литвин ради секса??? или любви???
нет не совместимы
Юлия Тарасович
Непутайте дар с яишницей.))))
Вячеслав Литвин к такому надо прийти...разные вещи по сути
А почему нет? На мой взгляд - вполне!
неразделимы...
Возможно, что и совместимы... но думаю, что лучше не совмещать эти понятия и больше жить духовным браком... да, позволять себе ласки, поцелуи, нежности и прочее, но... никаких половых отношений... лучше качать духовность... секс - животный признак...)
а брак этому не подтверждение??
Секс без любви невозможен-принцип жизни.... Жизнь несчитается с нашими принципами ((