Любовь

Где вы искали себе жену? в России или за границей?

От русских женщин стоит отказаться потому, что им подавай араба миллионера или японца бизнесмена? и наши соотечественницы очень нахальные в плане - я хочу, я женщина поэтому хочу, а ты мужчина поэтому должен...
***b@uk@ ***
А наши мужчины? Рядом с собой хоятт видить принцессу, а сами лежат на диване, да почесывают яица, а потом бронят: "Что ты не выглядишь как Скарлет Йохансон". Да ну нафг русских мужиков. А в жены брать лио бразильянку, они красивыеи выглядят по крайней мере счастливыми, либо хохлушку, готовят вкусно, только не татарку, и не англичанку. Хотя, лучше всего, наверное, вообще китаянку. Русскому мужику, впринципе, наплеват, что у тебя там внутри, всем нужна красота, а как красоту позволить себе не могут, так их и начинает внутений мир женщин интересовать, а зачем русским женщинам те, кому на их внутренний мир поплевать, и которым внешность только важна, если он даже взамен ничего дать не может, вот и правильно делают, что ищут тех, кто может что-то дать, что бы быть уверенной. А то русские мужики ж такие.. . Найдут что получше - сразу соскочать, или попрекать будут, или всем будут втирать кака у него жена отстой, а сам к ней погтом будет бежать как побитый щенок, когда все погонят. Нет ничего ужасснее, чем выйи замуж за русского, или хохла. Вообще блин пусть русские женщины женятся на китайцах. У них как аз женщин мало, у нас мужчин. Отличное бы сочитание вышло.
Дарья Цыбикдоржиева
Лучший ответ
***b@uk@ *** А кто такая скарлет йохансон? Бразильянка это не то, они похожи на обезьян, да и чёрные не нравятся, хохлушку опустились много распущеных, по крайней мере что мне попадались. татарка была, это вообще туши свет лопатой, англичанки не было не знаю но мне европейцы тоже не нравятся... они некрасивые особенно немки.
Мне как раз таки красота на втором плане, не особо на первом нравственность без неё никак... нет нравственности нет и отношений.
вопрос не где, а зачем...
в россии нашлась
Жа
Жанна