Любовь
Где вы искали себе жену? в России или за границей?
От русских женщин стоит отказаться потому, что им подавай араба миллионера или японца бизнесмена? и наши соотечественницы очень нахальные в плане - я хочу, я женщина поэтому хочу, а ты мужчина поэтому должен...
А наши мужчины? Рядом с собой хоятт видить принцессу, а сами лежат на диване, да почесывают яица, а потом бронят: "Что ты не выглядишь как Скарлет Йохансон". Да ну нафг русских мужиков. А в жены брать лио бразильянку, они красивыеи выглядят по крайней мере счастливыми, либо хохлушку, готовят вкусно, только не татарку, и не англичанку. Хотя, лучше всего, наверное, вообще китаянку. Русскому мужику, впринципе, наплеват, что у тебя там внутри, всем нужна красота, а как красоту позволить себе не могут, так их и начинает внутений мир женщин интересовать, а зачем русским женщинам те, кому на их внутренний мир поплевать, и которым внешность только важна, если он даже взамен ничего дать не может, вот и правильно делают, что ищут тех, кто может что-то дать, что бы быть уверенной. А то русские мужики ж такие.. . Найдут что получше - сразу соскочать, или попрекать будут, или всем будут втирать кака у него жена отстой, а сам к ней погтом будет бежать как побитый щенок, когда все погонят. Нет ничего ужасснее, чем выйи замуж за русского, или хохла. Вообще блин пусть русские женщины женятся на китайцах. У них как аз женщин мало, у нас мужчин. Отличное бы сочитание вышло.
вопрос не где, а зачем...
в россии нашлась