Любовь

если ты живешь с одним человеком а любишь другово что делать

либо уходить к тому которого любишь, либо терпеть нелюбимого. Другого не дано
Мансур Сайфутдинов
Лучший ответ
в жизни всегда один любит другой позволяет себя любить
Дарья Пильгун
всё индивидуально, такие вопросы только сам человек решает для себя.
мозги на место поставить.
уходить
Настя, я знаю, что со стороны кажется вме просто: взял и решил. И все же, я как и другие, не понимаю вас. Наверное надо оказаться в таком положении, чтобы понять, почему человек любит одного, а живет с другим. Жизнь одна, ее нельзя потом пережить по-другому. Зачем же так поступать с собой? Я думаю, надо жить с тем, кого любишь. Это честно.
Р5
Руслан 555
Разведись
Денис Кривенко
Вы можете обсудить ситуацию с тем? А с этим? А втроем? Видите, неудобно получается. Но еще неудобнее получится, если будете смотреть на проблему чужими глазами. Мы ведь не знаем и сотой доли ВСЕХ обстоятельств.
Ориентируетесь на то, чтобы Ваше решение принесло максимальную пользу наибольшему количеству людей. В первую очередь Вам самой.
Вешайся, .лядь!!!
Вот так как раз не нужно делать! Зачем над человеком издеваться? Жить с не любимым это обман-представь как ему???. Если полюбила-так иди к нему не мучай ни себя ни того с кем живёшь).... Это грех!
Определиться.
а зачем жить с человеком которого не любишь? жить нужно только с любимыми!! ! хотя бывает и так что ситуация не позволяет....
иди к другому
Любишь пока с ним не живешь. Как только с ним поживешь поймешь, что любила того с кем жила. И так будешь маяться, пока не поймешь, что любишь только себя! :)