стремиться нужно
ведь есть кто -то кому ввы очень нужны
Любовь
стоит ли стремиться жить, когда ты, по большому счёту, не нужен в этом мире?
Жизнь дана чтобы жить.
по самому большому что ни на есть счету ТЫ НУЖЕН СЕБЕ!
С чего это вдруг "не нужен в этом мире"?Очень даже нужен. Мы все нужны. Мы не зря!
А ты чо, вещь, что можешь жить только будучи нужным? О_о
Если ты не нужен этому миру, то, скорее всего, и мир в свою очередь не нужен тебе. Тем не менее, ты его неотъемлемая часть и никуда от этого не денешься))) ) Есть люди, которые встретив препятствие стараются его преодолеть (хотя успех ждет далеко не всех!) , а другие пасуют
Дело в том, что мы все заранее не нужны этому миру! Вопрос о появлении нас в этом мире тоже был принят не нами лично.. . Значит сперва стоит решить нужен ли этот мир нам? ? Ведь мы живем не для мира А ДЛЯ СЕБЯ !! Поэтому и ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ, что захотим в этом мире (в пределах законодательства РФ и моральных устоев общества) .
Вы должны сказать миру, что он в Вас нуждается, а не спрашивать разрешения у него на жизнь!!!! (С)
хороший вопрос! давай поживем увидим)))
Прикинь маленьким был зачем жил, или не задумывался, так вот и сейчас живи не задумывайся, все в этом мире относительно сегодня никому не нужен, а завтра бес тебя жизни кому нибудь не будет.
Если стремишься, то всегда кому то нужен!!!!
если ты существуешь, значит ты нужен!!!! никогда не говори что не нужен! все мы здесь для чего то!!!! может просто пока не узнал своего истиного назначения!!!! бывают в жизни ситуации, когда кажется жизнь закончилась! но надо дальше жить и улыбаться, ведь столько приятных моментов впереди!