Любовь

Любовь по дедушке Фрейду-это иррациональное понятие из которого исключено духовное начало?!

Ну так хочется всем добавить себе мистицизма, ЗНАЧИТЕЛЬНОСТИ, неординарности ...А у папы Фрейда как-то всё серовастенько !!!Правда то она никому нафиг не нужна, по причине своей НЕПРИГЛЯДНОСТИ !!!Всем нужен ПРАЗДНИК !!!В ЖОПУ ФРЕЙДА - хоть он и ПРАВ !!!:0)))))
Инна Алифиренко
Лучший ответ
любовь как раз таки область духовного!
Павел Крылов
Как раз наоборот . Духовное начало присутствует . Только это надо не только понять но и почувствовать . И лучше жить и любить без дедушки . В любви третий лишний .
Юрий Лопатин
Он любовью лебидо называл вроде. Чтоб меньше прикапывались.
Федор Бедник
Умирают, просто ты этого не замечаешь, Люди теряют человечность, добро это разве не смерть?
Фрейд умом занимался, а Любовь вне ума, он не компетентен в данном вопросе.
Наргиси М......
какие вопросы с утра тяжеловатые))) но как то так вроде он писал)))
Suleyman Irgashev
ЛЮБИТ! как раз ДУША! а тело (полоть) подчиняится мозгу! мозгом управляет желаниеДУШИ!
Тимофей К
Дедушка Фрейд не был знаком с достаточно общей теорией управления и не мог использовать соответствующие термины.
В терминах ДОТУ любовь определялась бы какЖ
- прямое энерго-информационное воздействие
иерархически высщего субьекта управления.
Ну Фрейд конечно умный мужик был, но на сколько мне помнится он так и не встретил свою любовь!!! Так что его в этом лучше не слушать!! !
Да кстати были случаи когда от любви, а точнее когда она уходила люди умирали, и в 2\3 случаев медицина не имела объяснений))) Вот и думай после этого)))) )
ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ЧЬИМИ ТО ПОНЯТИЯМИ, А ИМЕТЬ СВОЕ)))) ВОТ МУДРОСТЬ!!!;))))