Любовь
Подруги говорят:"Зачем он тебе нужен?Он же не красавец.Кого слушать? Своё сердце или подруг?
конечно свое сердце! Подруги значит никогда не любили, раз гонятся только за физической красотой. Я им могу посочувствовать с их не далекими мировоззрениями. Дружба-дружбой, если подруги действительно хорошие и хотят тебе счастья то одобрят твой выбор. А если нет, какая разница ты слушаешь своим сердцем, а не сердцами других людей. Смотри, делай выбор по своему сердцу. Счастья и любви тебе! =)
они завидуют! себя слушай!
подруг вообще не надо слушать
Прежде всего надо мозгами думать, хотя я сомневаюсь что они у тебя есть.
сердце?? ?а сердце что умеет думать? Уже искусственные сердца у людей работают (сердце это насос)
Красавец конечно это не плохо, но думаю нужны и другие факторы. . типа психологическое соответствие с человеком мысли по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1182846660&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Красота не вечна. Со временем и она приедается. Так что на одни только внешние данные ориентироваться нельзя. Важен характер человека, его отношение к тебе, да и множество других факторов. Не слушай никого, только своё сердце и будь счастлива!
Имей своё мнение, тебе с ним жить, а не подругам.
А за красавца ещё страшнее, из-за подруг!
Сердце, слушай, оно не обманывает, а подруги.... бывают разные
,,,,Не красавиц говоришь? -ну и что?
Может он душою хорош-красота-она ж уйдет все равно,
И ее назад никак не вернешь.
Ты люби его таким, какой есть,
А подруги.... так у них жизнь свая,
А он твой родной и хороший-
Он есть и он любит очень любит тебя!
Сердце слушай-знай оно не наврет!
И живи, вдыхая любовь красота она внутри нас живет,
Да какая-за 100 лет не пройдет!
И ее назад никак не вернешь.
Ты люби его таким, какой есть,
А подруги.... так у них жизнь свая,
А он твой родной и хороший-
Он есть и он любит очень любит тебя!
Сердце слушай-знай оно не наврет!
Да какая-за 100 лет не пройдет!
своё сердце
естественно сердце, а подруги это зависть
разумеется свое сердце, человека нужно любить не за красоту. красота это не важно.
сама знаешь что СЕРДЦЕ
Разум.
Лучше потом на себя пинять, чем на подруг
не подруги с ним встречаются, а ты! и не в красоте дело....
Красота внешняя - явление уходящее, не постоянное, а красота душевная - на всю жизнь. Слушай свое сердце!
Конечно сердце, по своему опыту знаю, подруги не всегда объективны и бескорысны)) ) Смотри не ошибись))))))
не в красоте счастье! а слушать нужно свое сердце! а подруги просто завидуют если так говорят!!!
ну ты и насмешила меня.... подруги сказали.... ха ха) Сердце конечно слушай!