Любовь

Кого слушать-свое сердце или близких людей, когда они говорят:выбирай-мы или он????

Никогда не иди на шатнаж и не поддавайся шантажу! Сделай наоборот, но разумно в своих интересах!
Послушать сердце необходимо, но не достаточно -включи мозги и подумай хорошенько -это же твоя жизнь!
Ba
Bauka
Лучший ответ
Конечно же, свое сердце!!!
Сердце. Оно не подведет. Если вас родные люди любят, то примут ваше решение.
Лаура Уашева
сердце
а я бы дыже и не задумываясь, выбрала бы сердце.... тем более после таких условий!!!! мож они ещё и жизнь за тя проживут????
Вероника Sergeeva
Какие же они близкие если ставят условия? Выберешь слушать сердце и они станут далекие.. . Конечно сердце, оно в отличии от близких заботится о тебе.
Ю)
Юляша )))
Знаете, очень глупо когда так ставят вопрос, и некрасиво!! !
Родные и близкие когда, так делают очень не тактична с их строны!! ! и не уважительно!
Слушай, себя, ты взрослвая самостоятельная девушка и должна Сама уметь решать, что хорошо, а что плохо!!!! Это Твоя жизнь, и не им с ним жить....
Сердце, конечно.
Близкие оттают со временем, а вот его можно бездарно потерять...
Свое сердце! Какие ж они близкие, если такие условия ставят!
Очень интересно, почему было поставлено это условие? либо ОН не совсем хороший человек, и БЛИЗКИЕ люди хотят, чтоб ОН не обидил тебя, либо БЛИЗКИЕ люди такие эгоистичные!!!! так что, разберись в этом!! ! а потом уже слушай свое сердце, что оно подскажет тебе, и выбирай того, кто тебе дорог!!!! все будет хорошо!!!!
Sergey Mamaev