Любовь

Заметила..(вопр. внутри)

В своей жизни, я притягиваю мужчин, которые ПОЗВОЛЯЮТ себя любить.То, что я делаю, они принимают как должное.Верите , нет, мне никто в жизни, искренне, не признавался в любви.((( Говорить, говорили, просто чтобы отвязалась, я думаю((( Дело во мне? Что я делаю не так?((( В последнее время начала комплексовать, чего раньше не было(((
Заметили, что с разными женщинами мужчины проявляют себя по-разному. Да и мы, наверное, тоже. Вам были даны такие мужчины, чтобы Вы у них поучились. Каждый человек в твоей жизни - учитель. Нужно только правильно выводы делать. У меня тоже похожие проблемы, пытаюсь меняться
Мария Гаджиева
Лучший ответ
почему вы сразу думаете что именно отвязаца может правда
Юра Гришин
Нина Щербакова Человек (мужчина) сделал большую пакость, и после этого, его признание в любви,во-первых показалось неуместным, во-вторых не искренним. Он испугался, того что сделал, и видимо, чтобы сгладить свою вину, сказал , что любит. Я не увидела в этом искреннего чувства((
если все мужчины обращаются с тобой одинаковым образом, то дело не в мужчинах - дело в тебе )) что не так? могу лишь предположить т. к. не знаком с тобой лично! вероятно в отношениях ты слишком сильно стараешься угодить и понравится мужчины - таким образом завышаешь его значимость и занижаешь свою! мужчине больше не нужно бороться, напрягаться, ты полностью в его власти, за что ему тебя любить? чтобы мужчина полюбил тебя он должен завоевать тебя, он должен преодолеть сопростивление, потратить на тебя свои силы, время, деньги - тогда ты будешь ценна для него! ))
Ты чё магнит притягивать, а ну к нам на службу))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мы тя ща притянем хо)))))))))))))))))
Стася ;)
Нина Щербакова Это что за служба такая?)))
Стася ;) придёшь узнаешь))))))))))))))))))комплекы сразу изчезнут)))))))))Гггггггггггггггггггггг
это печально слышать на самом деле, значит ты выбираешь в большинстве случаев тех мужчин которые тебя не достойны. расслабься не думай не о чем и поверь ты встертишь того, кто будет любить тебя взаимно. я искренне тебе этого желаю
Fatima Khadjaeva
почитайте книги Наталии Правдиной, она мастер фен-шуй, найдете ответ на ваш вопрос...
Может ты настолько запуталась в себе, что стало действительно воспринимать что они тебе это говорят не искренне, мужчины обычно этими словами стараются не игратся, знаю пары где он признался в любви после 2 лет отношений, значит действительно полюбил, а до этого не мог сказать потому что не чувствовал. Мне кажется ты обижена на мужчину и думаешь что тебя ни кто не любит, но ведь когда вы встречались любовь была? а вообще мы в этой жизни притягиваем те мысли (поступки, людей) , которые мы хотим ассоциировать с собой. может тебе нравится просто любить и ни о чем не думать, просто искренне любить и все? подумай:)
Нина Щербакова Иногда поступки мужчины могут сказать больше, чем слова.Как можно обижать и оскорблять человека, бить в самое больное место,а потом признаваться в любви??((
А ты позволяешь любить себя?? ?
Когда честно ответишь на вопрос, тогда станет ясно, почему у тебя такие, кому ты всё - они тебе ни... уя!
Нина Щербакова А кто мешает им меня любить? Я??? Только пламенная любовь к САМОМУ себе. Вот себя, поверь они любят, остальное их не касается. За всех говорить не буду, встречаются же иные мужчины.Но не для меня..
не выбирай очень красивых гламурных, тех кто нравиться тебе, а выбирай тех кому нравишься ты
А вы сама - то по -настоящему любите кого - нибудь?
Нина Щербакова Любила..Сейчас одна..