Любовь

Женщины скажите. Если ещё только февраль, а у меня уже подарки на 8 заказаны, деньги отложены, всё схвачено. Внутри вопр

Подарки подобрал всем женщинам заблаговременно, с душой и от чистого сердца. Не Одинаковые))))
Что делается под заказ, что летит из другой страны.

В ваших глазах я бабораб, который стелится перед бабами?)
Или может я просто люблю и ценю их, что так заморочился?

Помимо юмора и подколов отвечайте ещё и серьёзно)
А мой подарок где?)
Абонент В-Недоступе
Лучший ответ
Владимир Долгоруков Встречный вопрос, а мой?
Владимир Долгоруков На воротник тебе а не подарок) бе бе бе)
Нет! Вы практичный мужчина!
Лена Алиева
не мужик, а Мужик.
Обалдеть. Впервые слышу о таком.
Nastechka . )
Праздники не отмечаю---успокоился
Арина Сырбу
бабораб --это потакающий глупым капризам. А вы именно такой, каким видит вас предыдущий ответчик...
Sasha Grebnev
Всё равно ведь не угодишь-отдай деньгами. Довольны будут все.
Идеальный мужик
Зачем тебе похвала толпы? По моему важнее тепло в глазах тех... для кого ты стараешься...
На редкость внимательный Человек !
Анна
а мне тортик обещал)
Да ты бабораб
еслиф бабок куча, что не побыть бы дамским угодником
Я супруге месяц уже как купил и спрятал ))
Ты настоящий мужчина. побольше бы таких.
Если для Вас это не тягость, то каждому своё....Я на 8-е выделяю ровно 20% зарплаты, жена всегда знает сколько получит на свои выдумки.. Но, судя по тому, что вопрос задан, что-то Вам в этом деле жмёт....
Игорь Селезнев
Вы не только молодец, но и мудрец, если стараетесь угодить женщинам. Только мудрые мужчины стремятся сохранять с женщинами добрые отношения. Женщин обижать не рекомендуется. Они конечно, в глаз не дадут, но все обидки припомнят сторицей.
L*
Lesik ***
Ну молодец, раз так
да какое ваше дело что о вас всякие пи*дюки говорят? вы ведь получаете удовольствие делая подарки своим женщинам, женщины наверняка млеют от вашего внимания. ну чего уж там- все мы девочки любим подарки и дело часто не в их стоимости, внимание очень дорого. вы- молодец.
бабский угодник)
Леха Леха
Эм, что-то не поняла суть вопроса вообще? Вы тут хвалитесь, я так поняла!
Владимир Долгоруков Чего они меня обзывают баборабом то?)
Марат Кучаев Кто? "Они" Зачем рассказывать??? Или хвастали?
Марат Кучаев Значит хвалитесь! Всё понятно!
просто ты уважаешь женщин и хочешь сделать им приятное
делай что нравится и пошли всех в сад
вы добрый и внимательный мужчина
если искренне и от чистого сердца, то только "браво"...но что то мне подсказывает, что всё не так просто)
Кашежев Артур
Владимир Долгоруков Все просто как два пальца....)))
А мне а мне подарок как ты забыл обо мне
Примерный мужчина :) Потому и заказов много, потому как женщины около "непутевого" мужика не будут держаться.
Молодец! Продолжайте в том же духе - все окупиться женской любовью :)
Продвинутый малый!)
Так Вас называют жмоты, а Вы поступаете правильно, и когда подарок дарится с душой и от чистого сердца - получать его приятно вдвойне! Я думаю, Ваши дамы будут Вам признательны и благодарны!
Роман Колесников еще написала Вам на почту))))
Любишь и ценить)))
Repak Repakov
Хороший мужчина.
Все вы правильно сделали. Женщине всегда приятно получать подарки. Да с вас пример брать надо многим парням!!!
Молодец!)
Молодец ты
Умница
Omirzhan Omirzhan
Вы молодец!
Ну не за подарки же вас баборабом (слово то какое) называют. Мож в характере дело?
Zholdybay Zhumayev

Вы молодожены
молодец
Valeriya Denisovna
шлюха колхозная
Вы - умница.
заказать подарки мног ума что ль надо в наше время, есть и обратная сторона... пусть они думают, что ты хороший, тебе ж это надо).
Подари просто аткрытку на 8 марта будет приятно
Исходя из твоих слов у тебя всё намози чувак! Зачем паришься, к чему такие вопросы... Другой вопрос 8 марта на носу а бобла нет ))))))))) где взять бабки, хлп ми!!!!
Г*
Галина ***
Когда мужчина внимательный и заботливый это очень классно. А те кто считают тебя баборабом просто завидуют.
Молодец, у нас в организации сотрудницы -женщины не захотели дарит подарки мужчинам на 23 февраля ( финансовый кризис же у всех), а мне было очень не удобно оставить мужчин без подарков и я вручила всем сослуживцам -мужчинам чисто символические подарочки, думаю им было приятно, при этом я не считаю себя рабыней, кстати я замужем и о подарке для мужа конечно позаботилась в первую очередь, заблаговременно ( ведь он служил во флоте).
Молодец:)
Вы - умница..
Пора детей заводить.