Любовь

мужчины, НЕУЖЕЛИ вот ТАК? (вопр. о целлюлите)

вот выдал сегодня, долго мялся правда, сказал,что это не по-джентльменски , что не стоит мне такое говорить.и т п но вот,что он еще ЛЕТОМ!! заметил,что у меня на попе целлюлит и это его ОЧЕНЬ РАССТРОИЛО!! по голосу я поняла,что это чуть ли не удар для него. говорит,что раньше с таким не встречался. я говорю, что это номально, значит организм такой, что я его имею (я занимаюсь йогой, ролики по 2 часа через день, дома отжимаюсь,качаю пресс) всегда была спортивной, он гворит,что в том и дело,что я же спортивная и подвижная а он есть и ОН ОЧЕНЬ РАССТРОЕН!!! ну вот и че делать-то :(((( одни слезы только,так обидно! я говорю, это как-то влияет сейчас на что-то, он тактично "это всегда для всех влияло во все времена!" у вас может было такое? и как с этим быть..:(((
The Lonely Guy
девушка, целлюлит целлюлиту рознь! ему пока наверное не с чем сравнить... вот он когда увидит это зрелище где-нибудь во всей красе, обязательно заценит вашу спортивную фигурку
Александр Моргун
Лучший ответ
ну это же идиотизм какой то, он что не знал раньше, что организм со временем стареет и хоть ты живи в спротзале 20-летней уже не станешь.
херово тебе.. по ходу он любит тебя за тело..
Kristina Roslik
"гворит, что в том и дело, что я же спортивная и подвижная"
___________________________________________________________
И он прав. Тебе дано природой ровно столько кожи, сколько нужно для покрытия тела определённого объёма (не веса) без растяжек и сморщиваний. Прекрати худеть. Вернись к естественному объёму и не будет ни какого :целлюлита".У тебя липодистрофия (т. е разрушен подкожный жир).
Leah Kill
The Lonely Guy я совсем не худею :)
у меня рост 165 и вес 58-59 кг
я не тощая совсем!! я занимаюсь собой но никаких диет мучительных. ем нормально,обычно. никаких крайностей нет. ни в весе ни в переборе еды..
Я бы физиономию раскроила первым, что попалось под руку. Честно. А потом услала бы подальше. :((((((
Они прям все такие идеальные, как не поверни.
по моему, целлюлит довольно успешно лечится
блин)) ) смех чесслово. у меня тоже целлюлит! хочу прямо крикнуть - ЦЕЛЛЮЛИИИИТ У МЕНЯ в самых непредсказуемых местах! и мне плевать что кто-то там говорит - если кто-то расстроен это его личные проблемы, а не мои. я чувствую себя нормально и уже как-то свыклась с ним)) ) ведь свое - родное) ) не отрезать же его)