Любовь

я тебя люблю,мужчины неужели это так трудно произносить ? мона хотяб раз в неделью напомнить ..!

Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю» ?

Я спросил сегодня у менялы
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое «поцелуй» ?

И еще спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она «моя» ?

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.

Поцелуй названья не имеет.
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
«Ты моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.

От слишком частого - "Я люблю тебя" слова теряют смысл - это уже от меня)))))))
Людмила Изгородина
Лучший ответ
если люблю, скажу и чаще, если нет - никогда
Антон Святкин
эээ... я это на протяжении долгого времени ежедневно по нескольку раз слышу: )
И вообще, любовь и ласку надо не выбивать, а мяяягко направлять на действие
либо не любит либо скуп на нежности т е никогда не дождёшсиии
Gala K
Надо искать такого, чтоб любил! А любит - обязательно скажет:)
мне кажется что меня когда то будут просить не говорить это так часто. , ну а что можно поделать с собой, если это так и есть. !
Андрей Купаев
мона но не нуна (шутка) сухари они просто
значит не любит. я от своего парня слышу это по 20 раз за день.
потому что женщины любят ушами, а мужчины ..
любит! проявлять любовь нало не в словах, а в действиях!!!!
Не каждая девушка желает слышать это постоянно. Слова часто пусты, а вот поступки говорят больше ;) Нежность - это другое, для проявления нежности и внимания не обязательно говорить нудное "люблю, люблю, люблю", которое быстро потеряет свою силу.