Любовь
Мужчины неужели вы на самом деле одинаковые
никак не могу поверить что все сволочи и все изменяют и всеми вами нужно только пользоваться, может быть просто девушки не умеет общаться или слишком высоко парят в небе????А может все-таки все мои подруги правы и все К@злы(сорри за прямоту)????
Всё зависит от того Кто и Что хочет в Мужчине видеть - так-что, что находят (в данном случае Ваши подруги - может того и заслуживают)... кто что ищет - тот то и находит...
нет. вас обманули)
не верь им, они сами таких выбирают
Чтобы сложить правильное мнение на свой вопрос, Тебе придётся....
так енто лично ваше право... верить али нет... .
только запомните что без веры не будет теплых и доверительных отношений... .
хех.... К.. злы :))))))
а вот на сколько енто тоже от вас, женсчин, зависит
хех.... К.. злы :))))))
Мы такие же как и вы… мы реализуем свои инстинкты…)) )
Вам нужно только одно… реализовать свой инстинкт материнства… и для этой реализации… вы выбираете наиболее понравившегося вам самца (вы их еще Козлами называете) и различными путями, порой используя их слабости и обман… реализуете свой инстинкт…
А самое прикольное начинается потом… потом к этому инстинкту примешивается еще материнский эгоизм…)) )
но это уже другая история…
Подруги твои - животные с мусором в голове!!!
Да.. . Мы все абсолютно - Козлы! Жадны! Уроды! Импотенты и пр. негатив! :)
А Вы продолжайте слушать своих умных и правильных подруг, которые не могут самостоятельно отношения построить! :)
Олег Лукманов
читать стоит внимательнее!!!!
Ну что за привычка судить обо всех, исходя из своего негативного опыта??? И каждый раз вам пишут: а ваш отец, братья, сыновья и племянники тоже относятся к этой категории???
Подруги говорят, а у Вас самой есть свое мнение?
Олег Лукманов
конечно я с ними не соглашаюсь, а они просто говорят что я наивная дура, правда, честно, мной никогда не пользовались, ну да бросали, но не пользовались=))))
Есть в полне не плохие, но я к сожилению таких не знаю.... (((
Олег Лукманов
мои соболезнования
Что за глупый вопрос?
Даже груди у девушки не бывают одинаковые!