Любовь

мой любимый хочет, чтобы я оставила карьеру и принадлежала только ему, он не против одеть на меня паранжу...

год назад я была в такой ситуации и))), огласилась, ведь главное для женщины дом, семья и не надо пугаться, мы не в пакестане, никто запирать дома тебя не станет, все будет как и раньше, только появится куча свободного времени, которое лучше потратить на себя)) с ним вы станете ближе. т. к. у него будет больше ответственности за тебя. А те женщины. которые говорят о самостоятельности просто не испытают этого никогда и так и будут дальше зарабатывать на пиво)) ) своим муженькам)))
Kozimbek Yaminov
Лучший ответ
это рулетка ) хорошо если пройдёт.. .но может быть и сбой. . в системе ) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Алексей Древс
а, ты готова пожертвовать собой и своими достижениями, своими может быть любимым занятиями на всю жизнь, тебя придется скучать... я бы не согласилась бы)
Максим Лит
Ни за что не соглашайтесь! Принадлежать ему можно и после работы.
Да-а-а.. . А потом он станет искать общения с другими женщинами. Потому что свободная и независмая женщина всегда привлекательна и интересна, в отличие от запертой дома хозяюшки. Это нормально в Иране, Пакистане и т. д. У нас совсем другие законы и правила общества.
Он просто тебя не любит!
Не делай такую ошибку. Ты будешь сидеть дома и просто деградировать, другое дело, когда у тебя нет выхода и у тебя ребенок. Соггласишься на его условия, долго с ним не протянешь, через несколько лет поменяет тебя на другую (( Такие желания у мужчин появляются от неуверенности в себе, и от желания подчинить себе женщину, чтобы зависела от него. Выбор за тобой!
А моя любимая опять в магазине зонт оставила
Chilly Willy
любит сильно и не хочет ни с кем и ни с чем тебя делить