Любовь

Где знакомиться с приличными красивыми настоящими мужчинами?

Надоели наши мужики! Невозможно! Через одного - алкоголик, все маменькины сынки, или разведенки - нет абсолютно мужчин! Всё пропало!
Аяз Губиев
Если вокруг такой отстой, прямая вам дорога в звезды, идите работать куда - нибудь в http://www.miami-studio.com/, знакомьтесь и охмуряйте навороченного дядьку (насколько клиенты таких сайтов могут быть навороченными) - и дело в шляпе. А если серьезно - расслабьтесь и перестаньте искать. Живите в свое удовольствие. Как только истерические потуги прекратятся, авось и сам появится человек в вашей жизни.
Ан Визави
Лучший ответ
Вымерли. Остались правильно как ты сказала - алкаши, маменькины сынки, разведенки и альфонсы. А если попадётся нормальный, окажется женатый... (((
так смотря для чего. . смотря с какими нормами приличия..)) )

кстати. . тож самое можно и о девушках сказать - ток чуть иначе: куда ни кинь - всюду с детьми разведенные. . всюду с запросами выше крыши. . ну или что-то такое. .

можно процитирую довольно типичную надпись с сайта знакомств?

веселая, позитивная, активная, с чувством юмора.. . ну и вообще я просто замечательная) да, и еще! я счастлива по умолчанию, не лезьте пожалуйста в настройки!: )

и это - далеко не самое замысловатое. . ну скажи - если ей так все по жизни кайфово - то зачем нормлаьному мужчине ей мешать кайфовть-то? пусть кайфует и дальше. .

но вот что странно - это написано в анкете на сайте знакомств..
в школе, а если время упущено, то наверстать очень сложно...
На ОРБИТЕ.
там умные, сильные, небритые )))
Е.
Евгений ...
чем вам разведенные не нравятся?))) )
сходи в ресторан, на выставки, развивай в общем культуру...)))))