Любовь

А серенада под окном это уже старо?

Ну почему же старо, слушаю каждую весну!! !

Михаил Егоров
Лучший ответ
все новое-это хорошо забытое старое!
думаю, девушка оценит, если услышит)
в Италии Испании поют а у нас гармонь ды балалайка
Если есть способность хорошо петь, я была бы рада услышать серенаду! Но не мои соседи... Лучше колыбельную спой своей девушке или серенаду, но не под окнами многокартирного дома!
**ксюша** Косач
Да, это уже анахронизм или анахренизм! Ну вобщем понятно.
А девченкам нравится!
класс! романтично очень, особенно если сам петь и играть будешь
это класс, твоя избранница оценит по достоинству, только не очень поздно, людям утром на работу. И песню выбери поромантичнее. Возьми с собой группу поддержки, Удачи.
Романтика не может быть старой
Это так романтично!!!!
нет это старо! а очень даже приятно и большая редкость сегодня
Ирина Ивлева
да ну... лучше подошел бы к окну и закричал как любит меня чтоб все слышали)))
Svetlana ))))
Если петь сам будешь и играть на гитаре очень даже супер! Даже соседи не будут особо ворчать! При условии, что все это не затянется на три часа.
ну почему старо сразу.... это классика а классика безсмертна. А емболее что это романктика еще та я лично неоднократно как в фильмах с гитарой од окном оралпесни про любовь=)
думаю что романтично и необычно для нашего времени
А помоему очень мило)))
конечно приятно, но соседи потом орут...
нет конечно!! ! мне тоже как то пели)) ) это было очень красиво и романтично!!!!