Тема, скорее всего, вызовет кучу неоднозначных мнений, а, возможно, и негодований... Но всё же...
Пришла вот сегодня к нам в офис клиентка - дама по полтинник. Манерная, но не суть... Платье с широким декольте (или как правильно выразиться?). Сиськи отвисшие и морщинистые. Напоказ... На бледных, опять же морщинистых, щеках румяна. И так далее... Короче, старая, но молодящаяся.
И вот подумал. Есть у неё муж. Женились наверное в студенчестве, когда она была молодая и сочная. А сейчас? Как он с ней спит? Разве она может его хоть как-то возбуждать?
А ведь мужик в полтинник явно ещё может и хочет. И как ему быть?.. Изменять - подло. Оставить её, развестись - тоже подло. Что скажут взрослые дети? Наступить на горло своему либидо? А может она хороший человек? Была ему всегда верна. И не трахать её - значит обидеть. А как её трахать - я даже не представляю.
А может это мне 30-летнему кажется это ужасно, а ему нормально? Но, сомневаюсь. Мне думается, что каким бы родным не был человек, но старая женщина возбуждать не может по определению.
Какие мнения по этому поводу?.. Склоняюсь к тому, что жена должна быть лет на 15 младше.
Любовь
Старая жена. Как быть в такой ситуации?
а Макрон.... живет и радуется.... еще и гордится... его жене 64... а ему 39))
Мне 62. Что скажешь?

- На 10 лет. Это самый оптимальный вариант с точки зрения угасания либидо. У Ж угасание происходит примерно в 45 лет, но знаю Ж, которая родила в 53, у М примерно в 55 лет, хотя М может оплодотворять до старости. Естественно, это всё строго субъективно, т. к. организм у всех разный.
Павел Власенко
Недавнее исследование ученых показало, что после 40 лет репродуктивная функция женщины снижается, а сексуальное влечение, напротив, становится сильнее.
Женя Гуменюк
у женщин пик либидо в 40 лет приблизительно, общеизвестный факт
mорщинистое лицо в старости - это награда за бурные годы в mолодости)))
30 летний, а сколько лет твоей маме...))) И как она выглядит...)))
Никто никому не запрещает жениться на женщинах моложе.
Какие проблемы.
На фото - Маша Миронова (дочь А. Миронова) - 45 лет )))

Какие проблемы.

Есть парни которым нравятся взрослые дамы. Ну что тело уже не то, это ясно, ведь и Вы когда то в 50 будите уже не 30. Просто, действительно, если ты знаешь что выглядешь "не так" зачем смешить людей и себя унижать "показом прелестей" которые вызывают обратную реакцию. Тоже встречал таких дам, она еще и цену себе набивает и строит из себя.
Старились-то они вместе. Едва ли муж этой дамы выглядит орлом.
да он тоже не мальчик, так что нормально все у них)
Всему своё время. Твоим взглядам тоже.
ну ты описал сейчас женщину лет 80..но никак не 50....
да ей уже и не нужно это, может и ему, а он может и кого отоваривает слева, причем, как правило, мудрая жена будет закрывать на это глаза)))
Интересно что сексуально активная 40 летняя женщина, которую еще многие хотят будет делать со своим 55 летним мужем у которого стручок уже может вообще не стоять? Ну конечно друзей семьи, соседей и коллег никто не отменял но все же. Вообще понятие очень примитивное к тому же описание выше это дама должна быть годков 70, потому как в 50 даже ну совсем на себя положившие хрен так не выглядят, какие там сексуальные подвиги совершает её муж лет в 70 я так в глубоком сомнении
учитывач, что, по вашему, женщинс должнс быть нс 15 лет младше а вам 30-вы либо девственник, ибо для вас еще не подросли женщины и рассуждать на тему либидо не можете, так как понятия не имеете об этом, либо педофил и тогда уж тем более вашему мнению можно придать вращение вокруг мужского детородного органа, с уважением
цени и не спеши рвать по живому..
Джигарханян в курсе.
Если она не следит за собой, то почему мужчину должна мучить совесть, если он ее бросит?
Что про них тогда скажешь, дорогой ПрЫнц?

Екатерина Синайская
я скажу что это писдец
Игорь Тен
Обожаю эту пару!!! А детки у них вообще-чудо-ангелочки, особенно Лизочка!!!!
Людмила Вохминцева
страшно какие у нее руки....
Он, видать, тоже не Джеймс Бонд.
По описанию ей лет 70, не меньше. ))
❤ну начнем с того что мужа, я на 99 процентов уверена, у нее Нет. Баба явно На охоте. Пытается как то себя выпячить чтобы кто-то зацепился За нее. ( меня Это На смех пробивает) А если даже и есть муж, то есть любовница❤
Чёт я тоже задумался над этим, моей жене уже 41 и ей явно много моего внимания и на мне тоже отражается безразличие к сексу
Если жена будет моложе на 15 и более лет, то к твоему полтосу её будут пердолить все, кроме тебя...)))
Здравствуйте! Вы знаете, что я Вам скажу: займитесь лучше чем-нибудь другим, чем писать вопросы про то, кому с кем хорошо. Может быть у них любовь, и прекрасные отношения. Нельзя так судить о женщинах. Вам никто не запрещает жениться на молодой, но говорить так о других женщинах-нельзя. В следующий раз подумайте, прежде чем задавать такие вопросы.