Любовь

Можно ли любить человека, к которому уже нет уважения и доверия?

любовь не спрашивает :можно или нет. просто любишь человека и все.. . тут уже сам любящий выбирает за что же он всетаки может этого человека (к которому уже нет уважения) может любить. это на очень высоком уровне чувств, и поэтому тяжело обьяснить что же все таки так задерживает нас с такими людьми... любовь сама по себе - это смесь разнообразных чувств. привычка тоже в нее входит, но для одних это совсем не важно, а для других очень многое и любящий чувствует сильную зависимость
Igor Loboda
Лучший ответ
Николай Сутула Да Солнце ВСЁ Это Так....А если ..рассмотреть ВСЁ это с прагматической ( даже Научной -) точи зрения
Любовь 0 всего лишь инстинкт РАМНОЖЕНИЯ завуалированный конечно ( который есть и у животных
А выбор партнёра -( на подсознательном уровне м просто выбираем САМОГО Самого....-он вгоде нам допустим тебе как Хроший Самец - будет здоровое потомство..и мне как Хорошая Самка-хорошая мать мои детей...+партнёр выбирается ни какой нибудь ..а который сможет пусть потециально...обеспечить )
Всю эту Работу Проделывает ПОДСОЗНАНИЕ и Поэтому ..оно не достуно сознанию ..
Мы спрашиваем себя допустим ...почему Же Мы его/её Любим-) и нет ответа
Так же известно Что патнёра выбирают похожего ...чем то на себя
+ Он должен Быть Мега Мега Супер...такой самец /самка...что просто вау
зачастую по соц статусу ...не должен быть ниже нашего..А превосходить Его
(поэтому часто девушки кидаются стелятся под обеспеченных-ведутся на всё Это..

....так что Любовь
без доверия и уважения любовь умирает!
Иван Рукоделов
Любить можно, но это не обязывает жить и быть вместе.
Вряд ли.. это уже извращение в отношениях.
Можно, но эта любовь всё равно обречена
Любить - можно, а вот быть вместе - нельзя. Не получится.
нет
Avik Avo
Если нет доверия, нет и любви, а вообще, кто его знает....
Нет! Это уже превычка любить, а не любовь!
|Biscuit De Paris|
можно вить за то что ты полюбил етого человека остаеотся
Ддд
да, но это будет больно и не долго, такая любовь не долго будет жить
Представьте, что вы объелись виноградом. В течение недели вы на него смотреть не можете, а может и больше, чем неделю. В прямом смысле вы сыты по горло. Здесь то же самое, только в переносном смысле. Другое дело, что со временем грань неуважения и недоверия может стереться, ну тогда остается только кушать виноград!!!
Такой любви не бывает...
наверное нет
наверное это уже не любовь а жалость
Jasmina Omerovich
По моему странно любить человека которого не уважаешь и которому не доверяешь.
Nurali _97