Любовь
Как девушке побороть в себе мужские черты характера?
Очень уж сложно найти вторую половинку...
Зачем идти против себя? ?
В жизни каждого человека должен быть тот, который примет его таким какой он есть. А подстраиваться под кого-то там.. нет уж.. никогда :)
Посмотри вокруг, но не далеко, а близко.. может рядом есть кто-то, а ты не замечаешь? и ему совершенно наплевать на некоторые твои черты характера, и все устраивает? и он принимает тебя такой какая ты есть.)
Женщины с мужскими чертами характера ( воля, настойчивость, целеустремленность, сила духа и др) - это будущее человечества. Мужчинки отомрут всилу своей инфантильности и нарциссизма, женщины- кошечки никому не будут нужны, если отомрут мужчинки. А кто же будет миром править и жизнь продолжать? Дело дойдет до того, что женщина с мужскими качаствами сама с собою в любовь играть будет и сама себе детей рожать будет. Так сказала Я- ВАНГА 2008
Тебе оно надо, себя ломать? У меня много мужских качеств вплоть до характера, но у нас нормальная семья.
никак я с детсва росла как пацанка а со временм стала еще грубее, потому что мне встерчяались очень слабые мужчины, мне уже не хочеться быть женственной и слабой чтобы дать им понять что они сильнее.... я для себя решила что справлюсь одна и заменю ребенку и отца и мать....
Ну смотря в чем они проявляются.. . А вообще просто не заморачивайся и будь сама собой...
Да нафига их бороть? Это же супер что ты такая! Ломать себя очень тяжело.. . это же ты.. . такая неповторимая и прекрасная, сильная и независимая.. . Невозможно долго притворяться кем то другим, маски все равно упадут и вас постигнет разочарование.. . Я бы хотела иметь мужские черты характера, но увы не дано (((((
подумать что.... без женских черт мне не обойтись ...
и пробрести их.... женские черты то есть... .
а если они есть.... то все будет супер
ну я думаю начать можно с одежды и косметики))
а если они есть.... то все будет супер