Любовь

Какие песни вы знаете о сигаретах (папиросах, табаке и т.п.) и о... несчастной любви?

Возможно, поссорившись, он и она решают выкурить ТРУБКУ МИРА?...) А вот "Песенка неженатого парня", как пример:
Пугачёвская "Зачем ты куришь девочка"
Ольга Рябова
дым сигарет с ментолом
"что ей снится, когда слезы на ее ресницах?
когда в эту ночь опять не спится и так больно курить одну за одной... "
песня называется "кошка", кто поет--не знаю
Ольга ********
а я повторюсь, потому что мне песня очень нравится....) )
Заходила дама в ресторан,
Ведь один на свете раз жить,
Заказала дама сто грамм,
Захотела дама всё забыть.
У него большая семья,
А он ничего не сказал,
Укусила в сердце змея -
Его друг ей всё рассказал.

Угостите даму сигаретой,
Сигарета тлеет две минуты,
А у дамы время больше нету,
Чтобы поменять секунды на минуты.

Он дарил цветы в январе,
И от слов его таял снег,
Засыпала лишь на заре,
Тая от любовных утех.
Заходила дама в ресторан,
Ведь один на свете раз жить,
Заказала дама сто грамм,
Захотела дама всё забыть.

Угостите даму сигаретой,
Сигарета тлеет две минуты,
А у дамы время больше нету,
Чтобы поменять секунды на минуты.

Видимо, опять не судьба,
Видимо, ей нужен другой,
Ну почему и на этот раз
Ей достался не холостой?
Эдуард Шашкеев
хорошая у Вас система ценностей.. . в одном ряду сигареты и несчастная любовь.. . теперь понимаю, почему она несчастная...
Тимур Иванов Какая поразительная - прочитав один вопрос о песне определить какова система ценностей у человека!!!
Кстати, на вопрос Вы не ответили. А говорите, что понимаете....
"Снова сижу одна!... Снова курю, мама, снова..., а вокруг тишина, взятая за основу) "))) Е. Ваенга! "Дым сигарет с ментолом.... " Ненси)))))
папиросы песня) там текст "папиросы, папиросы лавандосы, не скучай дорогая я буду поздно... "
Алиев Руслан
Снова стою одна, снова курю мама, снова....
Айша Айша
Дым сигарет с минтолом!!!)))