Любовь

Посоветуйте! Какую смс отправить молодому человеку перед сном?!желательно стишки...

Ты сегодня какой то странный
Ты наверное очень устал
Засыпай мой котеночек славный
Засыпай, будет небом кровать
Пусть во сне тебе звезды приснятся
Те, которым шепну я слова
Спи котеночек сладко пресладко
Засыпаю и я без тебя!
***********************************************
Ночь — это мир сладких грёз,
Мир без печали и без слёз,
Мир, где не нужно лишних слов.
Желаю сладких, нежных снов
**********************************************
Спокойной ночи, мой кусочек счастья,
Такой желанный, словно солнышко в ненастье.
Приляг, расслабься и поспи,
Быть может там меня увидишь ты
Игорь Берлик
Лучший ответ
До счастливого завтра !
СМС1 Я не хотела тебя тревожить вечером, хотела сказать лично, глядя в глаза, но не смогла признаться. Лучше будет, если ты узнаешь об этом от меня. дело в том что... .
СМС2 ДЕДА МОРОЗА НЕ БЫВАЕТ!
Главное успеть отправить вторую, пока не перезвонил. Успех феерический - проверяла.
Спи моя гадость усни
Сколько с тобою возни!
Перцу от сердца задам
Каши березовой дам
Арина Ежова
спи мой милый сладким сном
будем в нем с тобой вдвоем
Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.
Раз два три четыре
Фреди Крюгер идет за тобой.
Сергей
Что же мне моя радость не пишет? Как же мне успокоить себя? Буду думать, что он тихо дышит, спит и видит сон про меня!

Спи котенок сладко сладко, я хочу к тебе в кроватку! В той кроватке ты лежишь! Я хочу к тебе малыш!
Служба доставки сладких снов: вам прислали пожелания ...и т. д.
Пусть тебе приснится нежный, белый, ласковый зверек -
Он погладит твою попку и немножко заведет,
Поцелует тебя в шейку и потом еще в живот,
Потом спустится чуть ниже и ...
Спокойной ночи!
Твой зверек!