Любовь

отправила парню смс в понедельник вечером - ответа нет

смс была любовного характера по поводу дальнейшего развития отношений, там стоял вопрос о выборе - как бы есть я в его жизни или нет, писала что даю время подумать. ответа нету..как поступить?
Знаешь, сама помню, когда муж из армии пришел. Он сразу начинает звонить всем знакомым друзьям, потом они начинают брать его с собой на разные туссовки, там он знакмиться с новыми людьми и девушками, а тебе говорит, что у него проблемы. Мой так месяц выгуливался. Типа проблемы, а сами только по бабам ездили знакомились, потом рассказывал. А ты жила себе спокойно, и у тебя все спокойно, а у него после армии - нужда в гиперобщении с людьми, чтобы прибиться к обществу. Зря ты его сразу любовной смс загрузила. сделай более безразличный и занятый вид, это поправит ситуацию.
Гриша Марчук
Лучший ответ
либо он бухает с друзьями, либо думает...
Ох, ну и глупость совершила))) Нельзя мужику ставить ультиматум. Женский пол владеет таким вооружением, что подобные ультиматумы не к чему))).
Валера Цымбал
Поступай как знаешь, но только не дави на него с выбором
если не ответил.. значит ты ему не интересна.. (
вы иму безрозличны
может он думает? ну подожди еще немного... парни вроди не очень любят смсится... такчто позвони лучше или встреться с ним может он так оценит, поймет что ты серьезна.... вообщем удачи тебе
ты понимаешь парни в большинстве случаев не предают значения этому.... для них это не особо важно.... для них обыденно ...и они не видят ничего плохого в том, что не написали смс, не позвонили...
Давай лучше я тебе отвечу. Хочешь мой друг тебе ответит? Хочешь, любой нормальный мужик тебе ответит? ?!
Каким надо быть дебилом чтобы не ответить тебе? ты ж ахуенна!
тока не зазнавайся блин.

а может у него нету денег чтобы ответить или смска не дошла???
Vildan Rysaev
Vildan Rysaev а может у него нету денег чтобы ответить или смска не дошла???
Андрей Язовских дошла смс....денег говорил недавно да что нет-но можно же там прислать перезвонить и так далее....я переживаю....очень если не нужна почему нельзя сказать(
тут сложно очень.
может просто не может ответить, обстоятельства какиенибудь
либо просто не хочет тебя расстраивать.. .