Любовь
Я люблю свою одноклассницу но есть проблема.
Я люблю свою одноклассницу нам по 15 лет,как то раз я признался в этом ей,но она сказала что нечего не получиться.Причины нету сказала.Внешностью я не урод,девушкам нравлюсь,чувство юмора есть,не беден,в чем дело незнаю.Звал погулять,в кино звал все время есть причины.В школе вроде общаемся хорошо.Дайте советы.И есть ли шансы понравиться ей!Я ночами не сплю из-за нее!!!!1
Игнорь её, если же она что то чувствует к тебе то сразу потянется, если нет, значит всё...
Побольше положительных эмоций, подари цветы они это любят, без внимания надеюсь не оставит. Говори комплименты, признавайся ей в любви и у тебя все получится.
Друг мой, подойдите рассудительно к этому вопросу - она ведь Вам ничего не должна, так что рассчитывать на легкую победу не надо, кроме того - рановато Вам считать себя непобедимым красавцем - каждый день задавайте себе вопрос: "что мне сегодня в себе улучшить? ". Самовлюбленные типы девицам не интересны, а вот самокритичные - всегда привлекают и манят.
Это пройдет, а она, когда поймет, будет кусать логти.. . просто перемучайся.... потом будешь счастлив.... но не с ней.... просто послушай... знаю с собственного опыта... .
забей, никогда не бегай за бабами и за автобусами
поцелуй её и ана твая (50 на 50) шансы
Как ты можешь говорить, что она единственная, если она первая? У тебя просто опыта нет, а это твой юношеский максимализм
Может она просто набивает себе цену?...
Я считаю, что пока она не поймёт, что вы тот самый, который ей нужен ничего не получится.
Возможно ей нравится другой, а тут уж говориться сердцу не прикажешь.
Если она твоя судьба вы будете вместе, а если нет, найдёшь себе другую более подходящую для тебя.