Любовь

нКогда я выключаю свет, внезапно вспыхивает разум... А может это беспредел? Моих желаний? См. , может чего-нибудь и ...

Как дела , любовь моя? Что на сайте? Там творится?Беспредел....Как говорится....Может , просто ...чехарда?Вопросы эти или те,Неодолимые , нависли.Но хищно разум ловит мыслиКошачьим зреньем в темноте.Прям на сайте?Что ли можно?Необычно !Осторожно!
Любите мысль, пусть будут ей одной
Обязаны стихи и блеском, и ценой.
Ведь часто многие с "припадком" вдохновенья
Без смысла всякого творят свои произведенья!
А если плох их стих, а мысль не так прекрасна!.. .
То на кого их ум работает напрасно?
Их словоблудие течет… без всякого труда,
Скрывая автора, … он прячется всегда!
Где солнце разума? И как его познать?
Как научиться мыслить? А затем писать!
Как много здесь людей, чьи путаные мысли
Над "мэйлом" смогом сумрачным повисли,
Ничтожнейший рифмач, притворщик-стихоплет,
В среде такой поклонников найдет.
Пора уж кончить песнь, и, вот что, в заключенье:
Глупец глупцу всегда внушает восхищенье.
Ирина Рожковская
Лучший ответ
°• Бусинка •° * Капитан! У меня еще лучше есть..
И этот капитан дружку всыпает жару,
Что весь корабль слышит бас.
А что ж потом?
Идут на пару
Кутить до полночи под джаз....
Солнышко. ну что с тобою ???можно земной женщине вопрошать???
Чс4Т
°• Бусинка •° * Уже лучше! Земная женщина всегда в почете! А если вопрошать, так это просто честь для меня!
ОРИГИНАЛ....)))
Анна Рожкова
Красиво спел!
Ни черта ты не получишь,
Можешь здесь навечно сесть)))) )
И зачем мозги ты мучишь?
Это ж вирт, и это-жесть!)) )
°• Бусинка •° * Вирт! Быть может!
Но есть реал!
ООООООООООООО!
Куда же я попал?
сказано не плохо. во всяком случае не просто набор слов как это часто бывает на этом сайте.
Наташа Тунина
Если впышка света, зажигая разум, не оставляет от него пепла, - пусть мигает..))
Оригинально. Видимо не только детей в темноте делают, а еще и с музами общаются. Хотя, муза тоже женщина.
Игорь Яценко
Когда Вы закрываете глаза подключается подсознание! пошли ценные идеи! Когда прищуриваете они начинают просачиваться! Вы думаете почему ллЛенин прищуривал глаза - да что бы яснее видеть что делать дальше! Ленинское прищуривание!!!!
Как разминка для ума годиться, на разумное и вечное не катит.
а печататься не пробовал?
Не навреди здоровью виртуал!
а исчо???
кароший стих..)) ) Всё так и есть.. .
а чё так великих не жалуешь?)) ) обижают? таа.. звёздная болезнь.. зараза ещё тааа...))))
Ну прям поэтище!!!!
ээээээээ ноу комментс...
Может, это на зубы, или аллергия какая то..
Елена Рожко
Можно - можно, вот модератор:
прям поэт!!!!
Dima Klevtsov
Ну поэт!!!
Katerina Titova
....классненько...)
мастер
У Дзюнитьиро Танидзаки есть эссе "Похвала тени". Он пишет, чем восточное восприятие красоты отличается от западного. Восток видит особую красоту в сумраке, тени. Запад в ярком солнце, слепящей белизне дня.. . Европейские дворцы и руссские храмы покрашены в белое с золотом и бирюзой. Японские пагоды наполовину скрыты в тени длиных карнизов. На западе чистят до блеска серебряные ложки, в Японии ждут, когда они потемнеют.. . Получается, что вам ближе восточное восприятие мира.. . А и вправду-
Россия на две трети в Азии находится.
Сергей Чурсов
Спасибо! весело тут у нас!!!
да вам не на ответах сидеть надо, а собственное издание выпускать.
Быть может, свет просто спугивает кошку-музу.. .
И вот, она крадучись, в темноте. . включает разум..
Классно, молодец!
Красиво.. .
А для меня так сможете?
Оля Перколаба
Блин, свет выключайте чаще!
Ирина Коротун
А может просто когда ты открыл холодильник вспыхнувший свет внутри ты принял за вспышку разума. Без обид
Две Звезды на небе,
Одна Красная,
Другая Зелёная.
Они Светят Друг на Друга,
Они Слепят Друг Друга
И поэтому не видят Одна Другую!
такое бывает.. И со мной часто.. Когда я выключаю свет, ко мне приходит муза и я начинаю писать песни, произведения, статьи разлинчые.. Быть может это из-за того, Свет чем то раздражает глаза, состояние... в темноте вы полностью расслаблены.. ваш мозг чист.. и в ваше голову приходят замечательные идеи и вдохновения!
да все это выдумки!!!!
Чи у Блока учился?
Мне очень понравилось !
Такие творения надо тиражировать.